Хороший Сход / развал в Москве ?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

Москали! Кто знает в Москве реально хороший сход развал по праворульным Японкам. Интересует дорогой, очень дорогой стенд с праворульной базой, и руки заточенные не под ..................

О сход/развалах за 300 руб. и спецов которые начинают регулировку без проверки давления в шинах и состояния ходовой просьба не писать.
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

странный ты человек......
проверять давление на только что пригнатой машине - нестоит! так как давление выше полюбому! Проехал ты 200 метров и уже давление правильное не покажет.

езжай на уд Минская 2в и не звезди!!!!!!!!!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: Гром (82.179.192.---)
Дата:   давно

Мне не плохо сделали В МВО на Шелковском шоссе, ближе к Черкизовскому рынку, если ехать в центр , то справа. А даннные на твою машину есть в инете , надо только знать где их взять.Стенд у них там дорогой, нигде такого до этого не видел.
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: antonio47 [МОСКВА] (62.118.173.---)
Дата:   давно

Я этих сход/развалов прошел - ну наверное с 10-к. Лучше всего сделали на JAPANSERVICE ул. Прохладная. А цены везде одинаковые 1200- пер. привод, 1600-1800- 4 WD.

Lite Ace Noah 3SFE 4WD G-Exurb
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: Москаль (---.200.13.28.su29.ru)
Дата:   давно

По поводу МВО спасибо, позвоню им узнаю, но если нет праворульной базы в компе делать конечно не буду,
а для REO? видел я как на авто со спущенным колесом ммммммммммууууудааааак в засаленной телогрейке сход/развал регулировал. Получилось зааааааяяяяяяяяяяяяббббббисссь. Хозяин авто через два дня разбираться приехал.
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Я делал у себя около дома, приехал, посмотрел как чел к работе относится, мне понравилось, базы у них небыло, он сделал по книге. Руль стоит ровно, машину не тянет, колеса не жрет - ИМХО эт показатель, заплатил полтора года назад 700р
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: sico (212.248.54.---)
Дата:   давно

Правильно советуют джапансервис. у них и данные по всем авто есть в компе. там и давление проверили и дольше всего мужичонка возился-из кафе видно как дело продвигается и ничего ли он там не забыл. денег 1600 стоило тогда 2 оси.
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москаль (---.200.13.28.su29.ru)

харошь понтоваться то, на Минской 2в есть база! хочется дорого то тогда в джапансервис, - там с тобой даже разговаривать не будут и отвечать на вопросы то же,

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Хороший Сход / развал в Москве ?
Автор: crack [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

проезд Серебрякова, 2, к.1

специализируются по праворулькам, есть стенд с базой..
как делают - понравилось, отношение серьезное..
на 2вд делали чуть меньше часа, 1200 р за обе перед+зад..

Филипп..



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024