Вот я и помыл свой авто ....

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Unec (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я всё равно не пойму загадочную русскую душу. У нас тут недавно во Владивостоке прошёл дождик, дай думаю через пару дней заеду на мойку что в троллейбусном парке, пускай мою ласточку отмоют от пыли и грязюки. Мойка ручная. Машину поставил, пошёл пока попить кофейку. Через минут 15 зовут, мол всё ок, забирайте, авто помыто. Увидев свою машинку начищенной до блеска, я радостный сел и поехал. Приехав на стоянку решил её осмотреть и о бля, я в шоке. Эти @!#$ мать их мойщики не знаю какими щётками и тряпками мыли. У меня на кузове куча всяких полоссок появилось, как будто в тряпке, которой мыли был песок и этой тряпкой прошлись качественно по капоту, крыше дверям и багажнику. Япона мать ТаКиЕ ГЛУБОКИЕ царапины !!!!! А у меня цвет ещё тёмно серый и на солнце всё это так убожески смотриться. Просто писец. Думаю ехать к мойщика бессмысленно, они врубят фары типа вы к нам так и приехали. Бить морду мойщику, и требовать с него убирать коцки, это тоже глюк. Мылся я как то на механической мойке на Постышева которая, так там тоже коцки оставляют. Что делать и где искать правду ??? Как теперь избавиться от всех этих полосок и царапин ??!!! Куда во Владивостоке обратится ?? Смотриться просто убожески. Кто где моется и как такие проблемы решает. А как Крузаки моют ??? Я на них практически не видел никаких коцок, а хозяева их намывают чуть ли не ежедневно.
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: dragonfly (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Проф. полироль номер 2 потом номер 1...

Узнай поболее в магазинах где краску подбирают...
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

если тебе от этого легче будет - это возможно от стеклоочистителей которыми они придурки воду сгоняют.....едь предъявляй!.тока не мойщикам, а хозяину мойки...

____________________________________________________________

Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

У нас есть автоматическая мойка "ФЭБ" на бывшем таксопарке. Стоит оборудование немецкое по-моему фирмы "Кершер". Моет на ура. Можно помыться за 160 руб. или за 230. Разницы практически никакой. Весь процесс занимает минут 10, если нет очереди, обычно она небольшая. Как в других регионах обстоят дела с мытьем авто?
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Мою сам. И не жужжу :-)
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: НКИ2 (---.smtn.stavropol.ru)
Дата:   давно

То Василий: моешь даже в зиму сам? Похвально :-))) Летом сам свой Чайник намываю, ну а зимой - на проверенные мойки, где коцки не оставляют либо хозяин знакомый, вдруг потом предъявить придется (а полировка № 2, а потом № 1 стоит немало - до 9 рубликов деревянных)
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: blowoff (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас появились так называемые бесконтактные мойки.. То есть с того же Кёрхера обливают машину какой то специальной пеной, затем смывают водой.. То есть протирают тряпками только насухо,поэтому царапин не остается.. Быстро и качественно.. Есть такая возле Забриски Поинта, недоезжая до него поворот на лево..там увидишь..
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Петя (---.pharmstd.ru)
Дата:   давно

У нас тоже таких полно в Москве мою Старлетку - 140 рублев... ( в цену входят и коврики)
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Аркан [Н-ск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

у нас в новосибирске тоже только бесконтактные мойки. ручками только насухо протирают, чтоб разводов не было.

vista zzv50 99г.
 
 Re: Вот я и помыл свой авто ....
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

эт ты где возле троллейбусного парка такую мойку набыдал?
я со стороны торговой базы заезжаю мыцца в этот "Керхер-Карцер" - 150 рэ за десять минут бесконтактной помывкой. Есть еще на БАМе в повороте (где ДЭК) там тоже бесконтактная, да и вообще, есле шибко грязный и где увижу "автомойка" - заеду помыца, а что где-то все еще существует ручная мойка - нонсенс :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024