дело в том что мы не ругаемся, а разговариваем. что делать то русский язык богат.

Часто ли Вы ругаетесь за рулём? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

дело в том что мы не ругаемся, а разговариваем.... что делать то русский язык богат.
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Частенько... стыдно...

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: Seny [Омск] (195.162.48.---)
Дата:   давно

Раньше часто ругался, щас как то поменьше стал, нервы свои жалко, а долбо_ё_бов на дорогах гораздо больше чем их у меня есть, они чудят, а я еду спокойно так, надо пропущу, ненадо не пропущу. Иногда конечна типы особо раздражающие есь тогда я голову высуну, скажу пару ласковых, а так стараюсь не сотрясать воздух.

=====================================
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!
ТАЗ 21053 2000
BMW 735i 1987
Toyota Carina AT190 1994
Toyota Carina AT211 1998
Уже хочу Escudo :^))
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Редко и только, когда еду один. Но, уж как загну во все горло, благо снаружи никто не слышит, вроде, как полегчает. А потом стыдно.

И мы не без греха
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: oleg@nsk.sngi.ru [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

это мля как распевка перед рабочим днем, на работе ведь нельзя а иногда так хочется



Лишь бы человек был хороший.
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: Draft  (---.novez.ru)
Дата:   давно

Поначалу, когда только за руль сел, на всех подряд ругался, на автомобилистов, пешеходов, кошек и собак.
Сейчас понимаю, что на дороге своя жизнь и воспринимать все на ней происходящее нужно адекватно, спокойно. Иначе ослабевает контроль над собой, как следствие над дорогой.
(Кстати, военные бы сказали "контроль ЗА собой, ЗА дорогой").
2 oleg@nsk.sngi.ru [Новосибирск] Ты не ругаешься на работе, потому что корпоративная политика в вашем страховом обществе не позволяет или девушек много?

Toyota Camry '93 SV-30 4S-FE A140L
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: Andrey N. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В последнее время, что-то стал нервничать, то ли придурков развелось много, то ли ездить все стали менее аккуратно... короче, последние полгода ругаюсь часто, но я из принципа не ругаюсь матом: можно вполне литературно опуститьниже канализации.
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Братаны, берегите нервы в самом деле....
вот с кого-надо брать пример - это китайцы (благо вернулся полнедели назад - впечатления еще свежи).. дороги у них в идеале... все авто сверкают, т.к. дождь машины не гряные... цифровые светофоры...цифровые полицейские..... идельная разметка, яркие хнаки. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они абсолютно не соблюдают правила..на дороге полный хаос..каждый едет как хочет.... при этом они все спокойнее некуда... за две недели поездок в такси и просто в авто (Пекин, далянь, Харбин, Вейхай)....ни одного слова с негативной интонацией, ни одной попытки выяснения отношений...
НО они просто фанатично пользуются класоном..сигналят с поводом и без него..на улицах такой гуд что болит голова...

еще один парадокс - нет аварий..почему мы так и не поняли..возможно дело в маленькой скорости ..быстрее 40 км/ч передвигаться не возможно из-за огромного потока трнспорта
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: SnoopyKiller [Благовещенск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ругаюсь почти все время когда за рулем. Сам часто себя ловлю на мысли, что похож на таксиста из того самого фильма :-)
Мля, достали:
1) подрезающие (нечасто, слава те Господи). Таким не уступаю, часто сами обратно шарахаются. При аварии их вина;
2) маршрутчики. Ваще отдельный разговор.
3) таксисты. От маршручкиков мало чем отличаются.
4) впереди идущий транспорт с неработающими стоп-сигналами.
5) водюки, которые незнакомы с поворотниками.
6) водюки, которые забывают выключить поворотники. Таким обычно маячу об этом. Отношусь к таким вполне спокойно. Всем нам что-то свойственно забывать.
7) водюки, которые стоят первыми в левом ряду и вдруг им приспичило поворачивать налево.
8) шумахеры. Краткая история: был случай (немного присутствовал). Марк 90 г. вляпался в железный столб на скорости не знаю точно какой, но столб стоял посередке салона, движок уперся в заднее сиденье, коробка была в багажнике, а задний дифференциал и кардан болтался сзади как кишка. В общем, 4 трупа, двое из них в кашу. Машину сдергивали пожарной машиной.
9) поворачивающие колонной втроем-вчетвером налево уже на красный свет, задерживая остальных, у которых уже зеленый. Причем каждый думает, что еще успевает на желтый.
10) встречные водюки, которые едут уже на желтый/красный в тот момент, когда я поворачиваю налево.
11) прочая гадость, переходящая/перебегающая дорогу. Касается игнорирующих пешеходов. Кроме животных - они правил не знают. Хотя как-то раз наблюдал собаку, которая сидела на тротуаре и ждала зеленый сигнал светофора :-). Когда он загорелся, спокойно пошла по перекрестку на другую сторону дороги!
12) те кто меня начинает обгонять не включив левый сигнал поворота. Часто начинаю сам разгоняться, "как бы" нарушая правило "...запрещается набирать скорость обгоняемому ТС...". Но ведь обгон начинается с включения поворотника обгоняющим ТС, так что я ничего не нарушаю в этом случае: я же не знаю, мож он яму объезжал и вильнул влево... :-)
13) встречные "одноглазые". Конкретно те, у кого даже габарит возле неисправной фары не работает.
14) те, кто пытается прошмыгнуть в повороте налево вперед меня в тот момент, когда я собираюсь развернуться на перекрестке. Один раз имел полное право залепить Волге 3110 в бочину.
15) те, кто игнорирует на моргание фарами и не переходит с дальнего на ближний свет.
16) в основном пенсионеры и прочие, кто ездит по двум полосам сразу.

Могу продолжать еще долго :-)

____________________________________
Toyota Corona 1992, ST-195, 3S-FE, FT4WD, MT
 
 Re: Часто ли Вы ругаетесь за рулём?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

А че в TOYOT'е ветку открыл? Думаешь, на других япономарках не ругаются?! :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024