В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: sergn  (212.154.170.---)
Дата:   давно

Вчера по одному из столичных каналов АСТАНЫ, показали выступление министра МВД, где помимо всех других вопросов, он мельком заметил, что в Правительстве готовят законопроект и он в скором будущем будет принят о полном запрете на ввоз натерриторию Казахстан автомобилей справым расположением руля, мотивировав это необычайно высокой аварийностью на дорогах именно по вине данных авто. Но так думается опять идет лоббирование поставщиков как европейских машин, так и вазов, но теперь уже на уровне правительства.
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: BOSS (---.gw8.ala2.nursat.net)
Дата:   давно

Я тоже смотрел это. Я в командировке здесь. А я тут рекламу даю, подсадил казахов на правый руль. Они в шоке! И качество и дешево. Уже заказ плучил на два Форика!!! А тут облом такой. Здесь в принципе не Россия, если, чтото делают то, обязательно сделают. Но скажу, что сами виноваты. Ездить не умеют! На дорогах п@#&Ц, что творится! Бараны. Я одного привёз в Новокузнецк, так он поразился, как у нас спокойно двигаются и ровно-конкретно! Так, что о правом руле придётся забыть и ездить на ТАЗах или дровах типа АУДИ-МАУДИ и Мерсах 86-92 годов....
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: Den Best™ [Omsk] (195.69.188.---)
Дата:   давно

Да пошлины вам просто задерут как у нас в России да и усё. Думаю, дело в этом.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: sergn  (212.154.170.---)
Дата:   давно

Я думаю вопрос не в том кто как ездит, на то есть весьма объективные причины, если брать по Астане, весь центр города разрыт, улицы и так узкие, поток машин огромен, огромные пробки, и я считаю списывать аварийность на праворульки это по крайней мере смешно. Просто надо найти обоснование отменне правого руля.
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: LoyaL [Алматы] (193.254.250.---)
Дата:   давно

Все аварии зависят от прокладки между рулем и сидением.
посади барана и за левый руль, аварии не избежать.

Думаю Sergn правильно заметил, цитирую " Но так думается опять идет лоббирование поставщиков как европейских машин, так и вазов, но теперь уже на уровне правительства."
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: Flanker (212.154.241.---)
Дата:   давно

Это бред, сейчас не то вермя, чтобы чего-то запрещать, скоро выборы Президена, кому надо, чтобы тысячи людей остались без работы.
Это бред.
И еще (по Петропавловску), в неделю у нас таможится больше 150 японцев, сколько денег потеряют. У нас в городе уже половина японцев, никто не хочет брать эту херню леворукую.
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: Нету (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Туда машины с приморья сетками идут просто потоком! 80% машин в сетках идут туда! Такое закрыть вряд ли возможно.
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

дак вот щас Назарбай ваш впишется в эту тему и заступится за народ!
А благодарный народ за него и проголосует!
:-)
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: Flanker (212.154.241.---)
Дата:   давно

Не трогайте нашего Президента. А машины с правым рулем не отменят, это фантастика.
 
 Re: В КАЗАХСТАН ЗАПРЕТЯТ ВВОЗ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРАВЫМ РУЛЕМ
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

отмена правого руля и отмена ВВОЗА правого руля - две большие разницы ;)

и второе принять гораздо проще... так что ИМХО надо побольше отправлять туда, цены поднимутся ))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024