А у меня знакомые, поймали за этим делом юношу лет 17ти, жалко парня, но 7 пальцев пришлось сломать.

Хулиганы! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хулиганы!
Автор: Sprint  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А у меня знакомые, поймали за этим делом юношу лет 17ти, жалко парня, но 7 пальцев пришлось сломать. Это жизнь, ей действие и есть последствие..............
 
 Re: Хулиганы!
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

Sprint моё мнение это не метод, но и ничего другого в данной ситуации не остается...

А сколько стоят значки?
я купил китайский на скотче за 70 р
 
 Re: Хулиганы!
Автор: Sheppard [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Такая же хрень, тиснули значок Тойоты с заднего катафота прямо около дома; на заказ - больше 500 р, о%еть просто! Снять штаны бы недоделкам и выпороть, чтоб в школе стояли на уроках неделю. Где берут китайские "на скотче за 70 р"?
 
 Re: Хулиганы!
Автор: kamazist [Улан-Удэ] (---.ulan-ude.ru)
Дата:   давно

Тоже разок возле дома оторвали эмблему с багажника. На рынке за полтинник пришлось купить.

CARINA ED 3S-FE 1995
 
 Re: Хулиганы!
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

2 Sprint (---.ll-nsk.zsttk.ru)
А вот это - наш метод!!!
Пока безнаказанность будут ощущать - будут тырить все подряд. Поймаешь его - он будет причитать "дяденька-не-бейте-меня-я-в-первый-раз!". Тебе его жалко станет - ты его отпустишь. Он с безопасного расстояния тебя на хyu пошлет и пойдет следующую жертву высматривать....
___________
Демио 1.5 АКПП 99
 
 Re: Хулиганы!
Автор: 2JZ (212.44.132.---)
Дата:   давно

таким @!#$ам надо черепа проламывать.
 
 Re: Хулиганы!
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

у моей ED еще пока не успели но у соседских по двору машин по тихоньку стали пропадать вот и поглядываю в окно переодически.Если увижу кто то обязотельно отобью... вместе с плохой привычкой
 
 Re: Хулиганы!
Автор: Cynos929 (81.195.167.---)
Дата:   давно

Вышли как-то во двор с товарищем( я тогда на Тазу ездил), а там с его митсубы какой-то п"дор значек ковыряет. пацану лет 17,еще и зал"паться стал. Бить не стали. Как раз собирались ехать в Питер из Москвы, взяли собой,отобрали деньги и высадили в 300 км от Москвы в поле.
 
 Re: Хулиганы!
Автор: Lety (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!!
Когдя я покупал себе тойоту, обратил внимание, что значёк на багажнике какойто неприметный, сама машина блестит как отполерованная а вот значёк какойто мутноватый и с потёртостями, хром на определённых участках отсутсвовал, одним словом с двух метров неприглядно смотрится. Спросил у влвдельца, что это с ним, тот отмахнулся мол спец. обработка от хулиганов и начал что-то там ещё объяснять. Мол нарочно обработал чтобы не ковыряли и даже сказал чем, только я внимания на это не обратил, подумал врёт лишь бы продать и продолжил осмотр решив что значёк это мелочь. Самое главное что есть, хоть и не блестит.
Но как выяснилось позже, это к лучшему...
не знаю кому и зачем они нужны, но мне повезло, приехали с другом в киношку, дружбан на своей тойоте, я на своей, выходим после просмотра, а у него эмблему (блестящую) сковырнули и краску попортили, также рядом с мазды содрали, мой не тронули.
Я конечно не агитирую что давайте срочно коцать эмблемки, но может для кого-то это выход.
В принципе мой хоть и не блестит, но за то, что его отарвут я не особо пережиаю. Кстать смотрится не так ущербно...
Жаль я только не запомнил чем бывший хозяин обработал значёк.
 
 Re: Хулиганы!
Автор: KVT (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Cynos929 жесткий ты перец, лучше бы глаз на ж-пу натянул ему правда
У меня когда прав не было таврия была отцовская, так в ней две девочки домик устроили( хз как залезли туда, лет по семь им было), сидели играли. я за мкад их не повез, пожалел по глупости:)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024