Легко ли продать конструктор в Москве?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: Сергей197 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ищу себе марк 2 90 кузов 2.5л в Москве, да что-то в хорошем состоянии не попадается. Тут присоветовали взять конструктор во Владике. Кто сталкивался - насколько сложно продаются конструктора в Москве? А то возмешь, пару лет поездишь, а продавать потом замучаешься...Может оно того и не стоит?
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

знакомый продавал цивика в Иркутске машиной заинтересовались Москвичи но когда узнали что она конструктор сразу развернулись и ушли. Но в итоге он его все равно быстро скинул еще и наварился хорошо .А уменя ED констуктор и машиной я доволен - между пробежной и конструктором я выбрал второе
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

а что такое конструктор?
те приходит из японии как З/Ч ???
сборка во Владике и на рынок ?
если так то в чем могут быть проблемы то ?
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: Сергей197 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

to legal
Ты брал оформленный или сам оформлял? и в каком городе? На учет ставил сам или через знакомых? А как качество авто, много ли пришлось доделывать, докручивать, заменять?
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

брали его в Владивостоке точнее в усурийске был полностью оформлен по документам 1986 а насамом деле 1994 спостановкой не каких проблем ставил сам только пришлось делать экспертизу на год выпуска но это не долго и тоже ни какой головной боли, когда мне ее(ED 3s-fe)пригнали протянул панель приборов не хватало несколько саморезов поменял все жидкости как следует,аккумулятор ,когда движку снимают(в японии) кондер перестает работать т к фреон спускают придется самому заправлять чтоб летом не угореть а так год езжу и ни каких проблем только постукивает что-то с переди но мне ее такой пригнали вроде привод но зато салон как новый ни окурков ни трещен все наместе и на кузове ни одной царапины если надумаешь брать обрати внимание на краску (лак) вот на этом цивике лак облазить начал потому и продали его там же их все равно марофетят

P.S.
КОГДА НАШИ УМЕЛЬЦЫ ИХ СБИРАЮТ МОГУТ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАПЧАСТЬ НОВУЮ НА СТАРУЮ ПОМЕНЯТЬ (КАК МОЙ ПРИВОД)ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС КОНСТРУКТОРОВ А ЕЩЕ ГАЙКУ НЕ ДОКРУТИТЬ
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Обычно "теряют" ПТС...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Легко ли продать конструктор в Москве?
Автор: soler (194.154.83.---)
Дата:   давно

у меня эксив 94год а по докам 89 :)
брал в москве конструктор
уже год ездит, ничего конструкторского не вылезло боком, всо отлично %)



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024