Как я поборол расход бензина !

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как я поборол расход бензина !
Автор: Chernovik (212.154.160.---)
Дата:   давно

Всем привет !
Данные задачи :
Имеем Toyota Ipsum 4WD и расход в городе 13-15 л, двиг 3s-fe

Решение:
Пару недель назад, готовясь к осени и последующей за ней зиме прикупил резиновые коврики, и не долго думая положил их поверх родных ворсистых ковров. Через пару дней заметил что машина стала немного тупее, стала медленнее разгоняться, на педальку резко не отзывается. Почесал репу, сопоставил факты, выяснил что это из-за ковриков, но убирать их не стал. И вот вчера заехав на заправку и посмотрев цифры на одометре, выяснил что расход упал до 11 литров в городе, хотя и так я не летаю и стараюсь сильно не газовать. Вот такая фишка !
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: gogi [надым] (80.92.197.---)
Дата:   давно

Бред!
ещё сравни с пятнами на солнце.

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: Aaday[Nvkz] (217.116.133.---)
Дата:   давно

Надо было еще по колесам с внутренней стороны пнуть! По пердним - по 2 раза, а по задним - по 3.5 раза. Пинать - внешней стороной стопы. Тогда расход упадет до 9.8 л/100км. :)
_____
Демио
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: Yuden [Иркутск] (213.228.120.---)
Дата:   давно

Ага а можно на педальку газа пружинку с задней стойки воткнуть, тогда расход вообще упадёт :)

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: НКИ2 (---.smtn.stavropol.ru)
Дата:   давно

Почаще репу чеши, может вообще проблемы пропадут.:-)))
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: coon (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А можно вообще машину продать, тогда расход бензина вообще упадет до минимума!
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: Duplex (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Расхода бензина перестанет быть тогда вообще как таковой, зато увеличится расход воды, при охлаждении внутреней системы охлажд. организма при ходьбе пешком, благо она в любом кране, почти, и на халяву. :)))))
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да что вы накинулись на парня он ведь прав!!!

Он ведь коврик под педаль газа подложил, теперь тапка в пол не получается - опять же экономия! И никаких чудес!
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: coon (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тогда следует делать коврики с высотой рисунка как протектор у трактора "Беларусь"...!
Тогда я думаю даже аварийность на дорогах снизится (за счет снижения общей скорости движения автомобильного потока).
 
 Re: Как я поборол расход бензина !
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хе хе хе рассмешил, однако :) с утра прям заставил улыбнуться :))))

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024