Японское наследство. Что это?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Японское наследство. Что это?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

мужик который мне продавал машину сказал что это дистанционный запуск японский!? но ему тоже кто-то сказал что где-то слышал

Уважаемые опытные пользователи япономашин -может быть кто сталкивался и знает подскажите:
на панели стоит антена 10 см на круглой подставке, провода уходят в панель (от сигналки антена отдельная на стекле вверху приклеена и брелок отдельный) и есть брелок с одной кнопкой и телескопической антеной.
в брелке батарейки поменял, на кнопку жал нифига


Corona ST 195 3S FE 4wd
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: druu4 (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

может это дистанционное открывание дверей?
Посмопри под рулем на торпеде переключатель омжет быть с зачеркнутым ключем.
У меня так на висте 35 кузов.
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

это типа таймера с дистанционным запуском - но обычно он не работает (либо брелка нет, либо наши умельцы при установке сигналки его обрубают)

Camry SV40 1994
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.125.---)
Дата:   давно

""это типа таймера с дистанционным запуском - но обычно он не работает (либо брелка нет, либо наши умельцы при установке сигналки его обрубают)""

у меня сигналка похоже ещё японская, брелок рыжый полумесяцем - три кнопки: на одну не реагирует, две другие открывают-закрывают(причем то пикнет то нет, но двери закрывает и срабатывает)

а второй брелок серый прямоугольный
и везде ироглифы матьих...
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.229.---)
Дата:   давно

сфотай брелок, должны помочь по иероглифам. А лучше иероглифи в новую тему запостить

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: AndyP (---.kuz.ru)
Дата:   давно

это дистанционный запуск
знакомый на днях взял Спасио - антеннка стоит (см 10 серого цвета) на торпеде и брелок с телескопической антеннокой, слева в низу от руля на двухстороннем скотче кныпычка с проводком включения-отключения данной приблуды...
ищи кнопку...

... "Ури! Ури! Где у него кнопка??"...
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

буду кнопку искать
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

----------- и есть брелок с одной кнопкой и телескопической антеной.
в брелке батарейки поменял, на кнопку жал нифига

такая же фигня есть, поменял батарейки, нажимаю, она пищит, моргает красненький светодиодик ... машине пох ...
набрал название этой приблуды в Яндексе, понял, что связано с дистанционным запуском .... вернулся в машину, поставил её на ручник, нажал на кнопочку и .... опа, завелась мафынка ;-))))
больше пока не эксперементировал, не на дальность, не на длительность ....

...
 
 Re: Японское наследство. Что это?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.122.---)
Дата:   давно

попробую на ручник поставить
но у меня на брелке никаких надписей нет



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024