После 2000-ого года машинки хуже делать стали.?

Хваленое японское качество - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: ЩЕКН (195.49.168.---)
Дата:   давно

После 2000-ого года машинки хуже делать стали...?
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Misha251278, в нашем порядочном обществе, после такого высказывания принято дописывать: "Если баян, прошу не пинать!" :)

А вообще, так как ты новичок на форуме (одно сообщение), я тебе подскажу, что ты для привлечения внимания к своей персоне выбрал самый неблагодарный текст! После "таз - гуано!" и "хто такой Фисуненко?" :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Игорь К [Белгород] (213.59.225.---)
Дата:   давно

Нет господа, Таз это не косяк, а все же машина. Только вот была она ей 30 лет тому назад, когда называлась Фиат 124. Вот руководство Таза и прибывает до сих пор в эйфории по этому поводу... :) а поезд уже далеко в переди.

Марк - это нечто большее чем просто авто. Это образ жизни...
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

согласен, достал меня чайник.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

вернее так: пусть мой чайник отзовут

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: doctor-peps [Домодедово] (82.142.149.---)
Дата:   давно

Короче пацаны, наш руль правый и как говорили мне сами японцы во время моих визитов в страну восходящего солнца: Лучше Тойоты может быть только новая Тойота. А кто не согласен , что Тойота была,есть и будет лидером мирового качества тот просто@!#$бан.
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Misha251278 [Красноярск] (83.234.35.---)
Дата:   давно

На VW-Passat 2003г.в. я езжу. Японцы (особенно праворукие) отдыхают!

251278
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Алекс Алекс [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А, что VW-Passat это тоже автомобиль??????

Алекс Алекс
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: Алекс Алекс [Москва] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Постораюсь угадать, Passat у тебя с дв. 1,8 и возраст твой до 30лет. Угадал???? У нас в Москве на таких машинах "зеленые" банковские клерки разъезжают. Амбиций до..........я, а всего остального нет.
С уважением (но машину необходимо менять!!!).

Алекс Алекс
 
 Re: Хваленое японское качество
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Блин, может у меня какая то неправильная машина??? Ей уже пять лет, а я поменял только лампочку в противотуманке,масла везде и фильтра,колодки,а ну еще свечи(просто по регламенту из книжки)...Даже в родном акккамуляторе плотность ни разу не проверял...И ничего в -30 с первого разу заводиться... Уже и отвык гайки крутить,как это было на правильной машине, каждый день после работы идешь и что нить чинишь...
А эта хваленая японская калдина ну никак зараза ломаться не хочет...Уже год с порванными пыльниками на передних стойках, а они сцуки даже "потеть" не начали !!!
Ненавижу попонские машины :-))))))))))))))))))))))))
Шутка, люблю свою калдинку, но мечтаю о такой же девочке только в новом кузове.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024