мышь в багажнике

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 мышь в багажнике
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

побывала судя по всему. Ума не приложу - как она туда пролезла и вылезла? Ведь пространство багажника довольно плотно закрыто со всех сторон. Или я не прав? И не придет ли ей в голову грызть провода или еще хуже - тормозные шланги. Хоть ночуй в гараже теперь. Проминент у меня все тот же.
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: NorthWind [Алматы] (212.19.144.---)
Дата:   давно

Залезла в гольф, печенья в пакете ей оказалось мало, и эта паскуда сожрала пол аптечки и вакуумные провода от ЦЗ. А на тойоте под капотом @!#$ачила воздуховодные трубки. НАПАСТЬ Жуткая, оставляй кота дежурить!
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: Volanter (213.140.230.---)
Дата:   давно

А у меня в машину крысы однажды жрачку с собой принесли, открываю капот уровень масла проверить и охренел - рядом с аккумулятором пять-шесть тухлых рыбин заныкано брр..
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

На старой машине (21099) зимой накрывал движок бушлатом - для тепла. Утром повез жену с дочкой по магазинам, пока они ушли на шоппинг, решил глянуть, что у меня под капотом (масло, то-се...) Открываю капот, а по бушлату пробегает мышка и заныривает куда-то к вакуумнику. Оффигел! Машина стояла на улице, и мышь, видимо забралась в тепло. Вот она бедняга, перепугалась, когда движок завелся, да еще и машина потом поехала... Осмотрел всю проводку, которая на виду, но следов безобразия не нашел.
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Провода жрут с полным удовольствием. Не едят только жгуты в тряпичной изоленте, которой были обмотаны жгуты на мерсах до 96-го года.
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Да, самое уязвимое место для мышей получается - подкапотное пространство. И пролезьть легко и вред наибольший... Не знал, что это такая проблема, и чем больше думаю, тем неразрешимей все это кажется. Знакомый сказал, что из-за этих хвостатых зверьков у его друга сгорела машина в гараже - якобы перегрызли провода, замкнуло и т.д.
В общем поставил сегодня мышеловки - пойду завтра урожай собирать.
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

По телеку программа была про Германию. У тетки было две бехи последние - завелись крысы и всю электронику сожрали суммарно тысяч на 50 евро (проводки там всякие и т.д. - произошло замыкание и пипец). Жили примерно полгода в машинах. Так что лови кошаков и в багажник!!

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.125.---)
Дата:   давно

... у меня на первой машине ВАЗ 2103 мыши прогрызли обивку потолка, дырок десять было
потом обнаружил как залезли, были прогрызены уплотнительные резинки дверей

в мышеловку маленький кусочек сала вечером, утром серый урожай
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Адалдеть, и у меня проклятые на движке грелись прошлой зимой, все @!#$и!!!
 
 Re: мышь в багажнике
Автор: регион 86 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Вот уж не думал, что такое может быть. Мож у нас вымерзли все? хотя ...



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024