Конструктор

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Конструктор
Автор: *DEAD*Euro (82.162.64.---)
Дата:   давно

Заказал себе прадик под док. вот через эту фирму.. http://smsrv.ru/
Машина уже на подходе... кто нибудь с ними работал?.. как они собирают?.. На что первое надо обращать внимание , когда буду осматривать машину?
 
 Re: Конструктор
Автор: VadimM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня когда пришел конструктор все было разложено по пакетам в багажнике и салоне а в них были бумажки с надписями откуда эти болты.Так перец который собирал не маялся и не искал куда что прикрутить.После сборки остался один гровер.
С этой фирмой не работал и ничего именно про них сказать не могу.
Прошло уже 5 месяцев все без проблем.Но после сборки я загонял к знакомому в автосервис он мне еще раз все протянул.Хотя сказал все було и так собрано нормально.
Если я правильно понимаю у прадика тоже рама.Если так то смотри чтобы они подушки нормально посадили и закрутили когда будут собирать.

Toyota Crown Royal 1JZS-141 2.5
 
 Re: Конструктор
Автор: *DEAD*Euro (82.162.64.---)
Дата:   давно

Ага... тоже рама! После них тоже куда нибудь в салон загнать , что бы всё ещё разпроверили?... или это уже лишне?..
 
 Re: Конструктор
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А у меня коллега попал в аварию..весь передок до торпеды в труху.. а аэробэги не сработали... конструктор ... ептель-моптель .... кстати Марк 97 года...
 
 Re: Конструктор
Автор: *DEAD*Euro (82.162.64.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Конструктор
Автор: DOC 1972 (213.87.32.---)
Дата:   давно

а на сколько конструктор дешевле выходит - если смотреть покупкув японии и так и сяк ?
 
 Re: Конструктор
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

все было разложено по пакетам в багажнике и салоне а в них были бумажки с надписями откуда эти болты.

Всего раз было нечто подобное. Сказали что машину разбирали японцы. Почему то поверил....

А в основном..!!!!!!!!!!!!!! то болтов не хватает , то разбирали при помощи болгарки - Да-да , и такое встречал - часто рвут шлейф на руле, и тогда подушки конечно не работают.

Фирму эту не знаю. Но перед получением машины пердупредил бы , что еду в сервис для оценки сборки и машины в целом.

В обчем - всё проверить!
 
 Re: Конструктор
Автор: Nikolodion (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Уважаемый *DEAD*Euro если можешь напиши как все закончилось, а то тоже по такой схеме машину хочу брать, а через кого не знаю.
 
 Re: Конструктор
Автор: АнтонЛ (---.ru)
Дата:   давно

Чем японский автомобиль отличается от русского?

Обязательно проверить, попадался агрегат с незакрученным рулевым карданчиком, ну а перетертая проводка через какое-то время, это нормальное явление.
 
 Re: Конструктор
Автор: Dima SM (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

У меня тоже конструктор но его не разбирали, обошлось дороже, чем разбираемый, но это того стоит.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024