2Eugene_Barnaul : если уж почистил, зачем второй раз лезть? У меня тоже самое было с оборотами после

Почистил БДЗ! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: A l e x e i (---.ur.ru)
Дата:   давно

2Eugene_Barnaul : если уж почистил, зачем второй раз лезть?
У меня тоже самое было с оборотами после чистки этого БДЗ,- я уж начал грешить на датчик тосола, но всё вылечелось после замены ремням ГРМ - похоже фазы были неверно выставлены
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

А я почистил без разбора
итог заводится на холодную стала лучше
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.123.---)
Дата:   давно

... прочитал про переобучение компа!
как это нужно делать?
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну ну продолжайте чистить, панацею нашли
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

A l e x e i (---.ur.ru)
а как во время работы ДВС-себя вел-при неправильных метках газораспределения( проще- когда ГРМ не верно выставлен был)...
Может тупила или громковато работала,бензин жрала,перебои в работе или ЧТО...Может только влияло на заводку при холодном ДВС...
Просто у меня тоже меняли на Сто -ГРМ...вот Я и задумываюсь...Может в этом косяк есть- Хотя в целом всё нормалек-только хол. запуск(низковатые обороты при разогреве) и вроде бы как рычание при газовании(как-будто глушак виноват- но Я смотрел вроде нормально),авто не тупит-разгоняется нифтяг(тьфу...тьфу..тьфу...)...
Дерзайте...
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: капут [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А какие обороты в норме при запуске нахолодную а то у меня 1100-но работет без вибрации
 
 Re: Почистил БДЗ!
Автор: I G O R' (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to ВОВАНыч-75
у меня тоже стоял когдато неправильно ремень на зуб
ездил так долго так как первая японка и еще не успев привыкнуть поменял ремень!
счас поставили правильно
1)разгонялась она также как и счас т.е до 100км в час за одно и тоже время
2)заводилась также

единственное отличие которое я заметил после установки правильно ремня максималка счас не 150 как раньше была!т.е по прямой педаль в пол больше 150 не ехала
счас 150 спокойно без напряга!
и звук при неправильном ремне был после 120км в час
звук как быдто ранее зажигание было т.е ревет двиган, а толку ноль
счас 120 едешь движку не слышно!
Все, больше разницы я не заметил,ни по расходу ни по чему другому.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024