Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Danir (213.189.225.---)
Дата:   давно

Всем - Помогите. Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14", 4*100 - для Короллы АЕ110, 99 года. Пишите на Емайл или на форуме. Подскажите как можно заказать и какие примерно цены.
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Алексей, Уфа (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

а не проще купить К&К, я на свою короллу такие поставил
родное литье не нашел, а штамповка в жутком состоянии не намного дешевле К&К
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: zaxar [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пиши в мыло:zia1305@mail.ru , вышлю какие захочешь из Владивостока

Zaxar
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: pilot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в затоне в районе судоремонтного завода есть контейнер где продают японскую резину там диски бу на твою короллу 200-400р за штуку, или можешь купить в магазине таганка литые диски K&K или Vikom (что я и сделал) по цене 1300-1500р. Если непонял можешь мне позвонить 8-9173458010 Дмитрий у меня такая же королла подскажу если что. Дмитрий Уфа
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Danir (213.189.225.---)
Дата:   давно

Спасибо. Может приобетем на троих комплект фар DEPO с европейским светом, чтобы на техосмотр ездить. Ужестоают что-то требования. Вроде 1300руб. за 1 фару )) За 2 года окупятся )) А если нас (с кузовом АЕ110) будет не трое, а больше - еще быстрее.
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Trike [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2Данир - не проще ли тогда самому купить эти фары и заодно не слепить встречных, всего за 2600?
ЗЫ: где они продаются :)?
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Денн (82.151.18.---)
Дата:   давно

Привет земляки!
В начале октября приобрёл Кариб 99г. и поехал на техосмотр.
С фарами меня завернули, но дали адресок, типа там могут отрегулировать.
Приехал туда, куда послали, там вышел весь в масле мужик (Валера) записал номер стойки которая меня завернула по фарам (чтобы отблагодарить в дальнейшем), вытащил мои лампы и поставил свои (типа они светят по ГОСТУ) взял с меня 300р. и крыши от фар в залог (после ТО надо было совершить обмен лампами).
Поехал в затон на ТО, заезжаю, такая же х..
Я им говорю, ребята у меня же всё отрегулировал Валера из сервиса Н.
Ну, так бы сразу и сказал, сказали мне ребята с инструментального контроля. И я прошёл ТО.

Так я вот когда приехал к Валере на обмен и говорю ему а не проще там было дать 300р. и ни куда, ни ездить.

Так что ребята спрашиваете, в ТО города и Вам обязательно помогут в регулировке фар.
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Slip (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

всем уфимцам привет!
Меня тоже уже 2 раза завернули, сначала все нормально было, но фары ярко белые были, потом одна высоко светит, счас вроде опустил и лампочки повернул на нужный угол, думаете опять вернут и надо сразу какого нибудь Валеру искать?
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Денн (82.151.18.---)
Дата:   давно

У меня у тестя Мазда Демио, прошёл ТО с первого раза, но у него фары светят хуже, чем у меня противотуманки.
Крутить вертеть бесполезно, лампочки перевернуть – станет немного лучше, но один хер бесполезно, если хотят докопаться, то докопаются.
Езжай на ТО рано утром 8.30. Если развернут (по свету), спроси у инструментальщиков, где можно отрегулировать, ноги в руки и быстро туда, что бы потом попасть на туже смену, в этот же день.
Удачи.
 
 Re: Не знаю куда обращатся. Кто в Уфу может привезти диски 14"
Автор: Данир (213.189.225.---)
Дата:   давно

Та это же не хрустальные фары, а обычные - не эстетично! Как насчет такой кооперации?



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024