Отпилить переднюю часть от Тойоты по коробку воздухопритока и к задней части приварить передок от

насчет перекидки руля - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Отпилить переднюю часть от Тойоты по коробку воздухопритока и к задней части приварить передок от какой нибудь девятки и гоняй себе на здоровье. Извини что грубо, но смена руля и то что я тебе предложил одно и тоже.
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

В России удобнее (и безопаснее) ездить с левым рулем, это даже как-то обсуждать неинтересно.
Смысл автомобиля с правым рулем в той же Москве в том, что за стоимость пустой БМВ вы получаете автомобиль того же класса, только со всеми наворотами.
А про перестановку руля я еще лет 5 назад слышал, и стоило это все в районе 1,5 - 2 килобаксов.
Только не прижилось, каждый же сэкономить хочет :)

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: boba3891 (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

вот у меня сейчас цивик праворульный с вариатором

купил жене месяц назад цивик леворульный!, но на механике, лучше б я этого не делал!!!
BLYAT`

так теперь от своей прячу ключи и документы!!! все время пытается у меня машину свистнуть!
я ей говорю, типа на механике ведь прикольнее ездить! (она любит иногда погонять, когда дорога пустая и сухая)
она говорит, типа да прикольнее, но с правым рулем ведь удобнее!!!
и что делать-то сней? не перекидывать же руль направо?!
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: Raven [Липецк] (---.dsl01.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Может все же показать ей, где на самом деле лево, а где право?!
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: crv2 (---.ntt.ru)
Дата:   давно

С Alen ом не согласен. Я тоже из Москвы- на правом руле. Недавно (той зимой) избежал аварии благодаря своему правому рулю. Ехал во втором ряду - передо мной грузовик - хотел обогнать справа - высунулся и увидел припаркованную фуру (гады постоянно паркуются на Ленинградском шоссе) и ушел. За мной ехал крутой на девятке - ехал не балуй - обогнал меня слева передо мной ушел направо и тут только увидел фуру - а уже там слева самосвал впереди фура - капкан - дернулся немного влево но решил всеже не лесть под каток а пошел в фуру. Не хило было за этим наблюдать. Жалко было пацана. Так что на левом ездить опасно. Давай его запретим!
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

гы... какой то тов выше сказал "японское качество с левым рулем..." это уже не японское качество, а непредусмотренное японским инженером извращение по русски, с непредсказуемыми последствиями))) я бы не взял такую подставу
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: let (81.3.140.---)
Дата:   давно

Дело в том, что www.akita-motors.ru активно пропагандирут запрет правого руля, ссылка на статью была в форуме. Прикол в том, что они насобачись лепить переделки из б.у американских запчастей, и хотят нагреться на запрете пр.р.
А чувачку из Липецка совет, раз уж он его так настойчиво просит - НЕ Парься всякой @!#$_НЁй, и не флуди людям в мозг. Поездишь, поймешь что к чему. А если так нетерпится, посмотри в архивах да в поиске, вопрос этот тысчу раз обсосали со всех сторон.
Даже если ты презренный тазовод, сиди и помалкивай, тебеже лучше от того что леворульные поневоле будут дещевле , пока у них есть конкуренты.
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

2 crv2:
ну во первых это частный случай, а во вторых обгон справа правилами запрещен. Да и пример пацаномобиля ТАЗ-21ххх, на котором малолетний шумахер обгоняет по обочине не самый удачный :)

Я не против правого руля, более того, хочу минивен, а то, что нравится только с правым рулем, из европейцев только Опель похожие делает. Но Опель брать стремно.
К тому же до места, где мы с семьей отдыхаем 200 км узкой двухполосной дороги, забитой фурами! Этим летом я там тормозил по своей обочине, а встречный дальнобой по своей чтобы пропустить парня на королле, который при обгоне меня просто не увидел!

Ну и какой руль я после этого выберу?

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: BurtSimpson [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На Х.Р.Е.Н. тогда вообще правильную машину покупать????Купи Форда или Фиат126 и катайся на здоровье!!

ED-98 3S-FE
 
 Re: насчет перекидки руля
Автор: crv2 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Alen from Crv2/ Правилно запрещали когда были дороги однополосные. А ведь действительно - теперь приходится обгонять в основном справа. в левом ряду чайники тащатся. А обгонять справа на правом легче. Запретим левый руль!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024