Замена подсветки

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Замена подсветки
Автор: KK (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Меня бесит зеленый цвет подсветки приборов. Хочу заменить на белую. Это возможно? Ктонибудь менял? Если да, это сложно?
 
 Re: Замена подсветки
Автор: KK (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В моем понимании надо просто заменить светодиоды, или нет?
 
 Re: Замена подсветки
Автор: givaev (---.cf1.ru)
Дата:   давно

На короне st190 зеленый цвет получается от того, что лампочки в зеленые резинки одеты. Пробовал ставить лампочки без резинок - цвет получается желто-оранжевый (думаю сама панель не безцветная) и, на мой субъективный взгляд, слишком яркий. По-началу немного слепила, потом привык :).
Насколько я помню у меня панель держится на 2-х винтиках. Открутил, вытащил панель, посмотрел какие лампочки, купил, заменил, вставил панель, закрутил...
Не додумался бы туда лесть, если бы две лампочки не перегорели. В резинках не нашел пришлось поставить простые ;)
 
 Re: Замена подсветки
Автор: givaev (---.cf1.ru)
Дата:   давно

на счет светодиодов..
знакомый пробовал ставить какие-то светодиоды (синие, красные..), так с ними на панели не видно ничего. Слабенько светится только в том месте, где диоды стоят.
 
 Re: Замена подсветки
Автор: ed211 (---.195-119.ip.rastrnet.ru)
Дата:   давно

На сайте японцев встречал замену подсветки на ардео с описанием что и как. Если интересно, то поищу линк.
 
 Re: Замена подсветки
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У Меня И На Лауреле И На Старлетке Всё Лампочками В Резинках. Поменяй Резинки (Они У Нас По 20 РЭ Продаются) - И Будет Тебе Счастье...
Заодно И Лампочки мож Сгоревшие Найдёшь ;)
 
 Re:
Автор: A2  (---.nsi.ru)
Дата:   давно

А где резинки на лампочки в Москве продаются отдельно? Давно уже ищу оранжевые.
 
 Re: Замена подсветки
Автор: DeL (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

А резинки же снимаются со старых лампочек и все ок!
у меня от другая проблема меняя подсветку в ногах,замкнул нечайно контакты и спалил по-ходу предохранитель. теперь не огу найти где он находится. мож кто знает???
crown GS131-ATPQF
 
 Re: Замена подсветки
Автор: KK (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ed211, если не сложно, поищи линк.
А ктонибуть в Новосибирске покупал такие резинки?
 
 Re: Замена подсветки
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А резинки же снимаются со старых лампочек и все ок!
у меня от другая проблема меняя подсветку в ногах,замкнул нечайно контакты и спалил по-ходу предохранитель. теперь не огу найти где он находится. мож кто знает???
crown GS131-ATPQF
оч странно... наскока я помню там отдельного предохранителя на ноги нема! вырубиться должно было все и ноги и двери (передние) а вообще предохранительна коробка стоит у пидальки газа тока выше залазь туды и выёмывай одну за одной

теперь о подсветке! менял у себя тока вот гимор есть один у меня часть лампочек нормальные как в габаритах тока маленькие а часть просто колбочки с усиками... дык вот геморрой эти чертовы усики в цоколя этих самых лампочек запрвллять блин как швея мотористка сидишь да вяжешь... ну уж очень муторно!))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024