Тут мне давича с Владика кореша в Москву деффлектор на капот, для Марковника в 100 кузове подогнали.

Как вариант полировки фар. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: A-Alex  (217.172.29.---)
Дата:   давно

Тут мне давича с Владика кореша в Москву деффлектор на капот, для Марковника в 100 кузове подогнали. Вот только на деффлекторе как-то не очень смотрится надпись крупными буквами MARKII. Чем только я её не пытался стереть и бензой и скипидаром и растворителем - вот блин, хрен сотрешь! Короче, взял наждачку, нулевку, стер нахрен всё, Вот китайская краска!, даже наждачкой еле стёр! Потом войлочный круг насадил на дрель, промазал его пастой гойя и потихоньку особо не надавливая стал полировать. Офигеть! Все получилось! Правильно пацаны выше писали, главное не перегреть и не давить, обороты не делать слишком высокие. Следа вообще не осталось! Процедуру по полировке проделывал первый раз. Сейчас хочу тоже фары таким образом полирнуть.
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

2~ALF~: Ага, он самый, рулит по сей день, хоть и 2 года ему уже.)))))
А как узнал ???






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: MegaGodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

"А как узнал ???"
Exif - не слышал? Это то что прописываеться камерой в Jpeg файле, там много всего помимо модели камеры, выдержка, iso и т.д. Если Windows XP, то просто глянь в свойствах файла(правой кнопкой мыши) Или в ACDSee в тех же свойствах(Properties).
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

"А как узнал ???"
отражение на http://foto.auto.vl.ru/album_photos/2/1654/12492.jpg

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

wizzard-шерлок хомс:)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Кутузов [Москва] (62.118.178.---)
Дата:   давно

Хм а я делаю так, на пару мес. хватает, цена 170р.
http://wwwboards.auto.ru/mazda/590387.html

\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Vital_K (82.162.131.---)
Дата:   давно

Сегодня пластмаской от щётки , отскребая лёд , не много поцарапал лобовое стекло.
Что делать в такой ситуации? Может тоже как-нибудь можно отполировать?

Кто такое лечил поделитесь!
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

2 Кутузов комплект паста ГОИ+ наждачка 2500 (30х30) стоит внимание 28! рублей. двадцать восемь! и царапины как хххем смоет:)

2 Vital_K: кто то мне говорил что паста ГОИ вполне может помочь. точно не скажу!

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Кутузов [Москва] (62.118.178.---)
Дата:   давно

2 Blade_nv, а делать это все руками или дрелью нуно.
Я трачу на всю процедуру описанную мною выше 5 мин, мне не нужны ни дрель ни гараж.
Царапины я бы убрал с уловольствием, но только если эту операцию можно было бы выполнить самому без электр. инструментов мин за 30- 40.
Хочу спросить вы уже делали полировку пастой ГОИ + наждачка или только готовитесь? Ежль делали то как, сколько по времени и какой результат? И через которое время её опять нужно будет делать?

\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
 
 Re: Как вариант полировки фар.
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

с насадкой удобнее и быстрее.
нет дерли не проблема.
"но только если эту операцию можно было бы выполнить самому без электр. инструментов мин за 30- 40."
лехко, полируй руками.
наждачкой пройдись, потом на ветошь мажь ГОИ и полируй на здоровье:) руки если не устанут, то делай.
"И через которое время её опять нужно будет делать?"
ну.. пока вновь не поцарапаешь:)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024