"Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: lerrch  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

дело было вечером, делать было него...
Уж кто-как, а я своего японского коня (Марк2) люблю и жалею, как малого сыночка (до этого была дочка - Калдина, до сих пор скучаю), простите за лирику, но всегда жалко отдавать дите в чужие руки - грубым дядькам сервисменам, но я не об этом.
Особенно жалко сыночку зимой, уж я ему и гараж теплый купил, но на работу ходить надо, а расставание с ним смерти подобно, приходится брать его с собой и в самые лютые морозы. Подскажите , люди добрые, чем дитя малое (1997г.р.) утешить, пока он меня 8 часов ждет на морозе. Боюсь, что шибко холлодно ему, потом обратно до дома идти.
Хочу спросить Вас кто-как эти сопли решает и для начала предлагаю эту статью:
http://www.smazka.ru/index.php?r1=1347&r2=1348&r3=9999&r4t=152&r5=1349
Ваш вердикт?
З.Ы. Сам, ну не верю я...
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: вася24 [Красноярск] (---.divniy.ru)
Дата:   давно

кг/ам

если руки с головой дружат то заводится с первого раза



я мля не могу шланг обратки в мороз пережимать свечи смотреть



____________________________________________
лень простого русского человека это не грех,
а совершенно необходимое средство нейтрализации
кипучей активности руководящих им дураков
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Мне что-то этот метод кажется странноватым. Посмотрел свечи - обнаружил косяк - так ремонтируйся и регулируй, что не так. Не можешь сам - езжай в сервис. А каждый раз пережимать обратку ....? Как минимум двое нужны, чтоб машину завести? Это напоминает возню с "москвичами" и "копейками" - с вечера залей бензин в масло, утащи аккум в тепло, утром прокрути "кривым стартером", прысни эфиром, прикури, подцепи на веревку...
В общем, в статье ИМХО описан пуск НЕИСПРАВНОЙ машины, а неисправную - надо делать. Не для того японок покупали, чтоб с ними @!#$ся каждое утро.
Впрочем после прочтения второй страницы все встает на свои места - просто реклама очередной присадки.
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я бы посоветовал купить теплый гараж возле работы.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

сигналку с автозапуском. 5 мин. раз в 1-2 часа в любые морозы достаточно.

vista zzv50 99г.
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Тоже думал : Очем же эта статья? Пока до присадки не дошел. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

lerrch если любишь, поставь подогрев на 220:) я вот и на работе грею:)

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: Mihan (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

"сигналку с автозапуском. 5 мин. раз в 1-2 часа в любые морозы достаточно"

Вчера поставил 5 мин. через 2 часа, весь день работала а ночью замерзла не завелась. (т. - 28 ночью). Буду ставить теперь 15 мин. через 2 часа

Двиг. 3S-FE
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Особенно прадовало: "Если вы обнаружите на них черный "нагар" - дело плохо. Это означает, что топливная смесь черезчур богата, это сигнализирует о неисправности системы зажигания."

НУ конечно двигатель больше льет из-за того, что система зажигания неисправна. :-)
 
 Re: "Звонок к другу или помощь зала..."(УТТ)
Автор: Лотян [Сургут] (62.105.0.---)
Дата:   давно

8 часов ето с обедом наверное дык в обед мона и прогреть . При -35 самураи заводятся хорошо но при хорошем масле 0W (тех состояние подразумевается исправным)
личный опыт
тойота авенсис 1997 г.в.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024