Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Интересно, до какого уровня поднялись япы? недавно видел по тв, в Токио у такси задняя дверь сама открывается и закрывается перед клиентом!
У кого что есть приятного в авто?
Список - авто: свет, дождь, климат, круиз, авто задний дворник, подогревы стекол, зеркал, привод зеркал.
в отзывах читал об автоматическом водительском кресле, само выезжает из авто для удобства инвалидов, пищалка по скорости, ионизатор (польза хоть есть?).
Добавьте!! Желательно с описанием возможности и оценкой полезности.
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: mad_ru (---.stavtelekom.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: CorollaGuy (---.9.sinor.ru)
Дата:   давно

хм...японцы не так просто расстаются со своими любимыми фенечками. А если и не пожлобились, то барыги себе отберут. Гады... У меня королла в японии на 15 дисках в хроме была, нет, гады, прислали в штамповке!!!
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: O_l_e_g (83.149.51.---)
Дата:   давно

У таксистов задняя дверь уже лет 20 открывется, но не сама, а её водила открывает такой хорошей рукояткой около себя, сам открывал, на Кроуне 85г.в.
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Во как! а я то думал как в феррари! а это система а-ля автобус паз!
а про воровство в Рассее это точно, моя так же пришла на железяках. принцип один - не заработать а срубить денег. особенно в сервисах - мне не закрутили стойку, а только наживили - забывчивый мастерок оказался.
очень хороша опция автоматического поворота зеркал заднего вида на задние колеса при включении задней передачи.
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В Авторевю статья по новую Хонду Легенд:
У неё климат-контроль сам регулирует потоки воздуха согласно расположения машины относительно солнца, т.е. климат завязан с GPS!
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у меня передние сиденья в середине велюровые, боковушки из замши, а спинка из бархата. Cresta Super Lucient Exceed? GX-90 1G-FE.
У кого еще такая есть?
 
 Re: Опции, фенечки, приблуды и прочие приятности на японках, у кого что есть?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

генератор льда)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024