Выезд в свет зимой

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Выезд в свет зимой
Автор: mikerr (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В общем - поставил я свой Crown 131 на зиму - подвеска ушатана (маятник на соплях, аммортизатор правый-передний выбит, мулька опять же справа развалилась, но вроде летом ещё всё ездило, расход по трассе - 10 ровно, по городу 30, в общем, думаю причины понятны постановки на зиму..). А главное - пружины спереди просели и стоит там низкопрофильная совсем некудышная летняя японская резина. По зиме - как лыжи. Блокируются сразу, не поворачивают. В общем - есть тут дело такое - что очень желательно машину на зиму заиметь - буквально пара выездов - 2 раза на вокзал и 1 за город. Именно на своей. Вот думаю таки - реально в Иркутске у нас найти 2 колеса зимней низкопрофильной сейчас, поставить, да главное чтобы при этом - машина себя на дороге повела адекватно).. Или будет заносить жутко, так что лучше не стоит и думать? Ту бишь сзади стоит нормального размера новьё-всесезонка, а вопрос только стоит и если да, то какую резину низкопрофильную на перед ставить. Колёса 14 дюймов.
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: mikerr (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Не мучай людей.

Купи резину зимнюю на все 4 колеса.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: mikerr (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мля... весной собираюсь делать полный ремонт подвески, да и вообще машину приводить к отл. техсосту. Ты мне таки скажи - стоит сейчас в эту авантюру лезть с зимней низкопрофильной или ну его наифг?
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: fe  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

вообще не советуу но коль хочеш рискнуть своей тачкой или жизнью то дерзай. я на переднем приводе спереди зимниие шипованые(бриджстоун) а сзади летние роездил всю ту зиму очко жало иногда конкретно но кроун победет себя я думаю хуже этой зимой езжу не 4 зимних шипованых красотаааааааааа такшто лучше разорись
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: mikerr (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нда.. предприятие отменилось и решл всё же забить до весны. ибо не ясно -как оно себя поведёт на спуске с горы при торможении и - куда потом после ремонта девать низкопрофильную резину?)
 
 Re: Выезд в свет зимой
Автор: mikerr (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А так - на едвятине катал 2 месяца на летней резине с декабря по февраль - и ничего)



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024