форумчане откликнетесь нужен совет

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: Voptex (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

форумчате помогите тазоводу (стаж 25 лет)хочу купить иномарку
нужна ьашина в основном по городу но хочется чтобы с комфортом
на душу лег Марк2 2001-2002г с 2 литровой движкой но друзья советуют нисан Цефира хз чем больше смотрю сайтов тем больше запутываюсь помогите выбрать (есть 15 зеленых рублей)
машина нужна для езды на работу и на дачу с семьей 3 чела
хочееся чтоб по трассе в 10 л укладываться в меру шустрая люблю быстро ездить
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

ну так и бери Марка че думать.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Если любишь быстро ездить, то есть смысл обратить внимание на этиже машины но с моторами в 2,5 литра ... по идее машинки очень близки друг к другу, коренное отличие в приводе - марковник задний, цифра передний ... цифра будет дешевле однозначно, поскольку эта машинка будет первой твоей иномаркой, то большой разницы между ними ты не увидишь ... по бензу на трассе даже 2,5 литровый мотор будет легко укладываться в 10-ку ... единственный минус цифры в 33 кузове с мотором в 2,5 литра это мотор NEODi ... боятся его все, хотя маркуша не вэдовая тоже с кривым впрыском :-(((
Короче ХЗ :-))) вроде сам посоветовал двигло помощнее, а выходит что 2 литровый в обслуге то попроще будет :-)))
Ну бери тогда 2 литра, различия такие же :-))) привод перед-зад, цифре плюс то что она дешевле, причем существенно :-)))

посмотри аукционную статистику на цифру 2002
http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/cefiro/summary/?year=2002
на марковника 2002
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/mark_ii/summary/?year=2002
разницу видишь ;-)))

...
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: *жорик* [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

я бы взял марка,но только с 2,5 хотя из всех марков мне больше нравится 90 кузов,чуть меньше 100 а 110 не то что то.но это мое мнение,вкусы у всех разные.марк посолиднее цефиры на мой взгляд.но в плюс цефире поставил бы наличие евроаналога.ту же оптику если обяжут вдруг поменять найти реально а вот на марк х.з.короче если между этими я выбрал бы марк,а если по ниссанам то я взял бы наверное лучше цедрик или лаурель.смотри сам,тебе ездить.
а чего с таза и сразу на такие машинки?имхо можно посмотреть и другие машинки,подешевле и попроще, и комфорт будет а по городу мотаться на том же марке недешево имхо.

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Угу для города, немного поменьше бы.
Хотя обе машины достойные Витя перец все правильно описал.
Это я как специалист говорю - у меня одноклассница (подпись)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: чикотило (---.ru)
Дата:   давно

БЕРИ МАЗДУ ПРЕМАСИ И НЕ ДУМАЙ.КУШАЕТ МАЛО.ПРОСТОР.ЮРКАЯ.СИМПОТЯГА.
 
 Re: форумчане откликнетесь нужен совет
Автор: divanov72 (62.33.145.---)
Дата:   давно

Если стаж 25 лет, то и возраст у Вас соответственно....
Я бы Вам посоветовал Марк и думаю 2 литра вполне Вам хватит(к тому же этот двигатель самый не прихотливый и надежный в своем классе),а советую потому что сам стоял перед такой проблеммой 5 лет назад(пересаживался с "шестерки").Езжу уже на втором марке с таким же движком.Хотя в принципе это конечно дело вкуса.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024