Подскажите где кузов найти (+)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите где кузов найти (+)
Автор: specter (212.5.97.---)
Дата:   давно

Подсткажите где можно кузов найти для тойоты короллы АЕ100G (99 год, сарай) или заднюю часть кузова по передние двери.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: CorollaGuy (---.232.sinor.ru)
Дата:   давно

можно заказать порог задней и передней части с центральной стойкой.
Можно и крыло заказать.
Exist.ru

Б/у будет тяжело.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: Lnik (---.itc-sib.ru)
Дата:   давно

Некоторые торговцы контрактыми з/ч таскают такназываемые половинки.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

To specter: Если что-нить решишь отпишись, а то тоже решаю проблему с заменой либо кузова, либо вот думаю из половинок собрать(@!#$у до салона уменьшили), но незнаю, стоит ли такую процедуру задумывать, и можно ли потом ездить на таком изобретении.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: DenF (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

Я тоже перевернул машину, кузов ищу говорят можно пригнать с японии кузов первой (третьей) комплектности, цена 0,5 от цены мышины.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

To DenF: Я так понимаю от стоимости конструктора? Это получается пару тыщ? А кто говорит, дайте телефончик.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: DenF (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

В нете ковырялся, там где то эта инфа и прошла, я б и сам телефон этот не прочь узнать...
Писал в разные конторы..., получил ответ: на мой Trueno в 111 кузове кузов стоит 3000$, вот такие пироги...
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: DenF (---.ecrin.ru)
Дата:   давно

А из половинок варить, это помоему засада, проще сразу продать и новую купить нормальную...
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Дак наверно лучше сделать и продать. Выгоднее чем так продавать. Народ вроде говорит делал, даже у нас в городе, правда телефон мастера так и не дали, сказали что любой грамотный кузовщик половины соберёт.
Это стоимость с доставкой в ваш город? Или цена в приморье.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Подскажите где кузов найти (+)
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Поделись где взялись кузов везти.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024