Грустная история

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Грустная история
Автор: Бонд [Красноярск] (---.140.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Хулюганы во дворе отломали ручку на передней пассажирской двери,пластмассовая блин!Сигналка орала а я не слышал. Вообщем,нажил себе проблему,не могу нигде найти такую же, она у меня была хромированная как и все остальные.Хотел заказать новую но в каталоге они идут окрашенные в цвет кузова!Поиск затянулся!В разборках машины такие есть,но ручки окрашенные.Не думал,что это такой дефицит!Уважемые форумчане из владика,где в вашем славном городе можно эту ручку поискать?По работе бываю честенько в вашем городе.Заранее благодарен! Машина Сурф 185 кузов,98год
 
 Re: Грустная история
Автор: Авиатор199666 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

имхо всё оторванное, отломаное, отвинченое стекается на авторынок, вот там и надо пошукать, может свою и найдёшь :)
 
 Re: Грустная история
Автор: arkadas (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Дружище, а на ближайшем производстве отдать отхромировать нельзя? Не так уж и накладно...
 
 Re: Грустная история
Автор: Бонд [Красноярск] (---.206.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Спасибо за советы!:) Но разборки в городе все обзвонены не раз,нету и все тут! А про производство спасибо за идею, но я думаю на пластмассу хром не ляжет да и наверно отличаться сильно будет или я не прав?(очень хотелось чтобы это было не так)Что скажите други?
Удачи всем!
 
 Re: Грустная история
Автор: Серёга ссс Находка. (82.162.227.---)
Дата:   давно

Я думаю покрасить не проблема.
 
 Re: Грустная история
Автор: Бонд [Красноярск] (---.206.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Покрасить действительно не проблема,это самое первое что пришло в голову.Но хочеться сохранить то что было,да и смотрятся они получше, хромированные-то!Я просто думал,что владивостокцы подкинут мне адреса,телефоны разборок в городе,где о них можно поспрошать!Буду после праздников во владике а может еще и на сахалин попаду,может там найду?
Удачи Всем!
 
 Re: Грустная история
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

захромируй - это будет гораздо проще, быстрее и врядли дороже ... отличий врядли найдешь ...

...
 
 Re: Грустная история
Автор: Бонд [Красноярск] (---.173.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Меня все же мучает сомнение:( будет ли держаться этот хром на пластмассе? Говорят,что захромировать можно только металл,а пластмассу нужно сначала обмеднить,вообщем целый процесс,мля! Может,братцы,кто сталкивался с этой проблемой?Буду благодарен за любую инфу!
Удачи всем!
 
 Re: Грустная история
Автор: Витек2 (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Попробуй её обклеить хромовым оракалом который продаётся там где изготавливают рекламные вывески.
 
 Re: Грустная история
Автор: magzik (82.162.154.---)
Дата:   давно

Вот тебе ссылка - http://www.dalpress.ru/gazeta/.
В этой газете собрано 95% всей информации о зап. частях, автомобилях, авторазборках и т.д. города Владивостока.
Обзвони заранее
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024