Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Ужас в кого превращаешся катаясь по улицам нашего города...
Вот рекомендую ввсем почитать...
http://steer.ru/archives/2005/12/22/000423.php#more
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во владивостоке правила соблюдать затруднительно из за идиотичности устройства дорог и развязок :)
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

статья хорошая во всех отношениях. автор дает дельные советы. я, например, могу сказать, что не только во Владике, но и в Хабаровске трудно порою соблюдать ПДД по тем или иным причинам. просто совет в том, чтобы не ставить в затруднительное положение других участников движения, а так, ты хоть по встречке боком катись, лишь бы никому не мешал.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Если любишь подрезать, знай, что на тебя найдется еще более лихой подрезальщик, от которого у тебя могут возникнуть серьезные проблемы. Если бросаешь машину, где хочется тебе, а не там, где нужно, то непременно рано или поздно найдется тот, кто в твою машину въедет и смоется (примеров просто масса), и т.д. и т.п.
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

AlexeyA>Во владивостоке правила соблюдать затруднительно из за идиотичности устройства дорог и развязок :)


затруднительно их соблюдать из за несоблюдения оных другими участниками движения, всго лишь!

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Не мешай другим и тебе никто мешать не будет. И соблюдай правила 3-х Д. А развязки во Владике действительно никудышные.
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: Corollovod_ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Во Владике можно нормально ездить. Вот в Москве это писец. Приходиться двери закрывать на лопату, чтобы не было желания выйти и набить морду :))))))))
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

Сегодня в Уссуриийске видел несколько "дурных" чмоканий на чистом асфальте........это снега не было.....молодые козлы-олени з а долбали...
чем лечить?......пускай себя сами лечят?.....но и мы к ним попадаемся
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: wladlenus (85.30.197.---)
Дата:   давно

Приглашаю всех в Москву. Потенциал идиотизма безграничный.
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Хе х меня лично наколяют некоторые дамочки! которые летают в лево в право совершенно не смотря в зеркала 2 раза чуть не въехал и в бочину 1 раз пришлость лезть на бордюр и коцать новое литье что монда на прерии не пропарола мне бочину! 2 раз в сугроб...с перелетом через бардюру...
помоему многовасто.... причем ползаю а не ездию... машина не позволяет летать...
сурф не сильно повваливаеш...
 
 Re: Рекомендую ФСЕМ! поичитать кто из Владивостока!
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

/////
- если кто-то собирается обогнать вас на загородном шоссе, а вы видите, что из-за поворота (горы, леса) навстречу едет машина, мигните один-два раза левым сигналом поворота, предупредите человека, что, на ваш взгляд, сейчас обгонять опасно. Когда опасность минует, мигните правым "поворотником" - это будет означать, что вы видите обгоняющего, следите за ним и в случае чего готовы сбросить скорость и пропустить его. Никогда, ни при каких условиях не мешайте обгоняющему. Он выполняет сложный и опасный маневр, а за рулем сидит, может быть, всего второй день.
///////

Этот совет некорректен, часто езжу в Находку - там много узких мест, если пристроится за длиномером - то ни фига не видно, так вот очень часто водители длиномеров моргают левым поворотом, это как раз и означает что обгонять можно! по крайней мере у меня всегда этот знак совпадал с чистой вчтречной полосой.

Так что поаккуратнее с такими советами ...

Вообще если я соберусь обгонять, а водитель будет мигать то левым, то правым поворотником - я сильно озадачусь, его сигналы меня скорее запутают, чем помогут и обгонять буду в усиленном темпе, чтобы подальше уехать от "ненормального".

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024