ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

вообщем тема такова:
Присмотрел на нашей барахле симпотичный Курен:-)) Весь такой черный
блестящий!
При осмотре заметил следующее:
1. зазоры на крышке богажника слева и справа не одинаковые (явно бито)
2. на крышке багажника до железа на уголке стерта краска совсем маленький (2мм) кусочек (точно полировали)
3. В том месте где находится ручка открывания двери есть сколы этой самой черной краски в которую от окрашен, а под сколом темно бардовый цвет (либо дверь раньше была красная, либо это грунтовка)
на этой же самой двери в том месте где она прилегает к кузову внимание не к крылу, а к кузову! Вообщем там где замок у двери тоже много сколов но красного не видно!!! Там где полировали см п.2 тоже красного нет.

Причем зазоры у капота и дверей все ровные!
Прошу помощи т.к хочется эту машину, а наи%аться не очень охото!
Кто какие советы может дать как определить битая или нет. Красили её или нет.
Может на развал-схождение заехать! Как известно если геометрия нарушена развал не выставишь идеально и про это сразу скажут!
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: мммм (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А какая разница битая или нет ? Нравится бери. Плохо сделана не бери. Мелкие битости после которых кузов не повело есть у всех. Все зависит от того как сделано.
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

90% битые так или иначе. Так что не стоит заморачиваться

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

Да, как не заморачиваться? Денег то за неё хотят как не битую!
Грустно будет купить перевертыш:-(
Хотелось бы конкретных советов!
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: мммм (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

в сервис где посмотрят геометрию сам такое не увидишь.
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: андрей99 [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ежели ты в Москве, даю ценный совет. Есть конторка на университете www.deksclub.ru там тебе много интересного могут рассказать про авто.

Пы-сы: (для модератора) Никакого отношения я к этой конторе не имею!И никакой рекламы тут не делаю! Пользовался просто сам ими, понравилось.И чел явно хочет туда.

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

блин мне бы ваши проблеммы...

ох а не в москве ли это происходит ,дело в то м что у меня друг как раз год наза раздубасил курен в мясо полностью в мясо :) , так вот он на нее нашел все железо(капот ,дври перед и пр.) а вотт заднее левое крыло он так и не нашел на нее он сам ремонтник он его месяц сам делал получилось так что там пол крыла из соплей и шпаклевки , кстати она тоже черная , и видуха у нее тип топ!!!??

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Тем кто смотрел Честный Детектив - битые брать нельзя! Вы что?!!! Это же СТРАШНО ОПАСНО! :-)
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: legal (---.com)
Дата:   давно

смотри сколы на капоте на сколах под новой старая краска на дверях где были сторые сколы после покраски появляются ямки посмотри на лак (где границы) т.е двери переходят в молдинг . смотри машину при ярком солнце,тогда косяков видно больше,ну вобщем все равно она битая Т К все они битые но главное как она сделана
 
 Re: ПОМОГИТЕ: БИТАЯ ИЛИ НЕТ
Автор: advokatttt (62.213.35.---)
Дата:   давно

не дело не в москве!
Дело в Красноярске происходит!
А спрашиваю я мотому что, сам недавно пригнал из Владика машину, да перевернулся на ней по дороге, да так удачно, что раму не повело вообще (проверял на стенде), а вот крышу, две двери мне поменяли и два крыла выправили прчем сделали все таи-топ, что я продал ее как небитую!!!
Так вот выявить что это перевертышь всетаки можно было! Были мелкие коцки говорящие об этом!
Так вот не хочется стать таким же лохом как купивший у меня товаришь из славного города Ачинск
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024