Топляк или нет? (см. фото)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Топляк или нет? (см. фото)
Автор: ok  (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня такая ситуация, заказал с аукциона (USS Tokyo) LC Prado с оценкой 5 А. После покупки, мне прислали подробные фото машины. И вот хочу спросить из за чего эти разводы\плесень могут быть на этой фото http://foto.auto.vl.ru/3684/ ? Машину ждать еще около месяца, а уже места себе не нахожу вдруг это "топляк"? Понимаю, что точного ответа мне никто не даст, но может кто сталкивался уже с таким? Буду очень признателен за ваши ответы.
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: MadMan  (83.239.11.---)
Дата:   давно

Дык она крашена перекрашена причем безобразно, хотя я совершенно не спец и это всего лишь фото, а не живая авто %(

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Кто так пробивает!!!
Надо аукционник, через кого брал,
прайс, короче больше инфы.
А так двигатель чистый......
Вообще по этой фотке вряд ли кто определит.
Разводы на утеплителе не говорят о том что топляк.
Вообще, топляк 5А - редкость, я не разу не встречал,
да и не только я.
Короче не грей голову!!! Лучше кипятком по углам .сать!!!
Короче, принимай поздравления!!!
ПРАДО - ВЕСЧЬ!!!
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

MadMan (83.239.11.---)
с чего ты решил что она крашена??????????

X-LTD (---.starlink.ru)
а ты с чего решил что это действительно 5а а не потделка?:)))


интересно кто поставщик??

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)

Образцово-показательная подозрительность, imho!!!
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: VIS (85.28.216.---)
Дата:   давно

Врядли это топляк, хотя машина дорогая довольно-таки, могли и постараться отдраить все и сменить теже мозги" Но с другой стороны тогжа могли бы сменить и утеплитель
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: ok  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я согласен, что по одному утеплителю судить бред. Но ко мне в голову лезет одна мысль, что этот утеплитель побывал в соленой воде причем достаточно долго, потому как не представляю из-за чего могут быть такие разводы?! Вот и хотел через форум узнать, может есть этому другое, более разумное объяснение.? Машина правда с аукциона.
Вот лист http://foto.auto.vl.ru/3684/27024/
А вот сама машина в статистике http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/land_cruiser_prado/1471073/
Брал машину через БТК филиал в Н-ске. Конкретно пока про них не чего сказать не могу, кроме того что курс у них заниженный, мне рассчитали по курсу 112 за 1$, когда на самом деле в банках был 119. А это кругленькая сумма получается. Ну тут уж сам виноват, не думал что в конторах свой курс, работают же с банком...
На счет крашена-перекрашена, я думаю вы ошибаетесь, хоть тоже не спец, но не вижу оснований так думать.
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: прибой [Владивосток] (82.162.41.---)
Дата:   давно

Не, скорее всего это не топляк, и это не плесень. У меня так уже было, как на фото - после того, как лопнул верхний бачок радиатора и антифриз струился с трещины под капотом - так вот там тоже такие же разводы были потом, как на этой фоте. Вероятно, что были какие-то траболзы с системой охлаждения в этой машине. Но по фотке то этой врядли получится правильно определить. Так, одни домыслы... :)
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: Man! (---.gsv4.nsk.su)
Дата:   давно

Оба бампера царапаны, судя по аукционнику.
 
 Re: Топляк или нет? (см. фото)
Автор: Bronze (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Япошки помыли "Engine Room" и собственно двигатель с химией.
Да еще и поизмывались над теплоизоляцией капота.

Если большим объемом теплой водички из садового опрыскивателя нежно обработать теплоизоляцию, то все разводы исчезнут.
Они ИМХО имеют щелочную природу.
От всяких там моющих Асов-Ванишей.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024