Помогите узнать правду о "машине с аукциона"

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Роман, г. Новосибирск (217.8.236.---)
Дата:   давно

Купил недавно машину у нас на базаре. Продавец божился что автомобиль с аукциона, приехал за день до того как я его нашел , но даже я - полный чайник в тонкостях атоторговли заметил такие нюансы, на мой взгляд, подозрительные: пробег - 65000 (машине 7 лет), отсутствует печать на квитанции о ж/д доставке, отсутствуют царапины, указанные в аукционном листе...
Знакомые сказали мне, что существует возможнсть "узнать о машине правду" через компании, которые ввозят в Россию авто с аукционов. Я, честно говоря не успел еще обратиться ни в одну из таких фирм - не было времени, а вот сейчас, на каникулах, решил попробовать попросить у обитателей сего форума, у кого есть возможность "пробить" автомобиль в режиме реального времени, из дома, пожалуйста , если вам не трудно, помогите докопаться до истины, уже месяц эксплуатирую авто и постоянно мучаюсь - а вдруг не с аукциона, вдруг обманули и она встанет за следующим поворотом...
Пожалуйста, ответьте мне, и если у Вас нет возможности узнать, подскажите, куда обратиться..
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Вот данные по авто: Toyota Chaser Avante G 1998 г. в. 2,5 л, цвет - черный, двигатель 1JZ0947595, кузов JZX1000099377
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Зайди на аукцион и просматривай фото аукц. листов - сличай номер кузова.

TOYOTA-NADIA, 4WD, 3S-FE.
Иной толкает пылесос, который нужен мне едва ли, изжога, перхоть и понос О, боже, как вы задолбали.Я не хотел бы Вас ругать,к больным мозгам претензий нету, но раздается "Вашу мать" тебе в ответ по Интернету.
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Да, фото только моделей с таким кузовом!

TOYOTA-NADIA, 4WD, 3S-FE.
Иной толкает пылесос, который нужен мне едва ли, изжога, перхоть и понос О, боже, как вы задолбали.Я не хотел бы Вас ругать,к больным мозгам претензий нету, но раздается "Вашу мать" тебе в ответ по Интернету.
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

98г?Чё то,мля верится с трудом про аукцион!Или год стояла?А почему стояла?Может разбитая в дрызг и делали потихоньку?
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: SD (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кузов: JZX100-0099377
Дата выпуска: Октябрь 1998 года.

Как минимум в сентябре привезли
-----------------------------------------------------------------------
MITSUBISHI LEGNUM VIENTO GDI 1.8 1998
-----------------------------------------------------------------------
 
 Re: Помогите узнать правду о
Автор: Алексей Л. (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Ром, да не забивай ты голову всякой ерундой. Вот, если ты узнаешь, что машина не аукционная, тебе легче что ли станет. У меня было 7 японцев и из них наверное ниодного аукционного. Но это не значит что машина развалится. Может просто продавец нашел в интернете аукционный лист и решил им цену набить. Выброси аукционник и наслаждайся вождением, т.е. "управляй мечтой"!
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Мозг (---.119.153-data-141.stv.ru)
Дата:   давно

Езжу на Японцах 16 лет 1992г даже на Сахалин за ними летал .Сейчас летаю в Владивосток на Зел.Угол никогда у продавца не прошу аукционник осмотр машины занимает 10 минут .Есть авто из Японии ремонтные -востановленные у них хорошо с маленькими пробегами 30-50 они в идеале по обшему состоянию салона икузова -их надо брать .Лучше на такой машине ездить чем с пробегом 170.Конечно если лобовые удары и в подвеску то лучше не покупать.ОТ тебя нужна информация-если это аукцион USS-когда авто покупалось на нем.ПРодавцы на Зеленке никогда не бегают за покупателями с аукционником -все понимают гдето чтото подкрашивалось и т.д.А в Новороссийске особенно Автосалон Север с Это сделал культ -аукционник как парт билет -хаят Владивосток -некрасиво поступают-лохи на это клюют.
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

если машины нет вживую,то хоть аукционник можно посмотреть но если есть авто то зачем тебе бумага,если оценка 5 пробег маленький но машина гав,,, ты все равно будешь на ней ездить? а если наоборот в восторге от машины а по листу она утиль?
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Metr (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Не морщи Ж.О.П.У, Рома! После драки кулаками не машут... Тебе диагноз поставить можно легко. Не будь ТАКИМ лохом в следующий раз. Не фиг греть себе репу: "встанет за следующим поворотом" - это не зависит от оценки паковского аука. Руки чешутся - устрой аукцион сам, сгоняй на диагностику и ТО в надежный проверенный сервис, узнай состояние авто и среднепотолочный пробег, обслужи точило и езди, не ЭБИ нам мозги. А в следующий раз... Я понимаю - бывают или умные, или красивые. Нельзя же быть НАСТОЛЬКО красивым. Возьми с собой выбирать авто хотя бы одного умного, можно даже за деньги (небольшие, надо сказать).
 
 Re: Помогите узнать правду о "машине с аукциона"
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

А на кой хрен тебе это сейчас надо - купил машину радуйся - она же теперь твоя, а с аукциона или нет какая теперь разница



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024