Смотрю заходит много народу - мужики пишите чо думается, вся надёжа токма на ваши советы - в Москве

Знатоки, помогите с выбором авто. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: 197144 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

Смотрю заходит много народу - мужики пишите чо думается, вся надёжа токма на ваши советы - в Москве друзьями ещё не обзавёлся, по этому ни посоветоваться, ни поболтать об авто нескем (жона не в счёт).
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: DvR_ (213.59.239.---)
Дата:   давно

Если нравится ED - то бери именно её, так как мицуба лучше брать годками свежее, а то потом Sex тебе обеспечен 99,9%. RAVа за эти же деньги что и ED, ты возьмешь годами явно постарше, что таже как-то не очень хорошо, а ED я считаю самый оптимальный вариант. Я бы наверное на твоем месте сделам именно так, только ищи в хорошем состоянии! Ну а выбор за тобой товаришч!
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: DvR_ (213.59.239.---)
Дата:   давно

И чтоб на МЕХУ была! А то мало ли что.... Да и динамичнее будет на меху. Мое субъективное мнение.
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Смотрю заходит много народу - мужики пишите чо думается, вся надёжа токма на ваши советы - в Москве друзьями ещё не обзавёлся, по этому ни посоветоваться, ни поболтать об авто нескем (жона не в счёт).

Такая же проблема!!!
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: X-LTD (---.starlink.ru)
Дата:   давно

Подумай насчёт Короллы, деревянный седан года 2000-го, суперовая думаю, будет где-то под 8.
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: 197144 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

X-LTD Захочешь перекинуться парой словцов пиши на akulov33@mail.ru .По королле думал давно - если честно - не любитель я маленьких и деревянных, ЕД-ха ближе к "телу". РАВа жена хочет: буду, говорит, учиться рулить и ездить на работу, а мне её слова как пилкой по я.... очень жалко авто, если чо! Есть что вспомнить, правда приехали мне. Вобщем, купил ЕД-ху в августе (декабрь 91 года, чёрный металлик, 2 литра, автомат, Х- салон, распорка на чашках, литьё, спойлер, метла и т.д. )- краса аж пизец. И вот на третий день - стою на светофоре один (рядом полоса пустая), пока, думаю, пешеходы пройдут переведу АКПП на "N" и только я это сделал как получил ТАКУЮ оплеуху в зад, что машину снесло метров на 5 и шея болела неделю. Вылез я, смотрю - крышка багажника бугром, фонари на проводах висят, багажник в 2 раза меньше стал, аж до правого лонжерона достал - менты убить не дали. У его Спринта радиатор к движку прилип. Спрашиваю - чож ты козел творишь? ОТВЕТ - НА ДЕВЧЁНОК НА ОСТАНОВКЕ ЗАСМОТРЕЛСЯ!!! (пацану лет 20) Вот такая ху-ня в жизни была, а скока я потом с ремонтом намучился - врагу не желаю! Вот и приходит иногда мысль - что может жена натворить. А ЕД-ху она не очень любит, поэтому наверно надо остановиться на этом вареанте, по всем параметрам.
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: 197144 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

А чего молчим?
 
 Re: Знатоки, помогите с выбором авто.
Автор: 197144 (---.dialup.access.telecore.net.ru)
Дата:   давно

Ты смотри - куда ни плюнь везде новые темы!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024