Тут один товарищ

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тут один товарищ
Автор: mikerr (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тут один товарищ в бещенстве уже как полгода - всячески пытается доказать - что Краун это плохо и отстой - и тесно в нём, качество - ?(*?*, и со светофора не порвёшь всех на ручнике, и за 150 не погоняешь.. Сумашедший такой человек).. Причём у самого у него маздайка 80-лохматого года крашеная, но с люком, спойлером, писалками и прочими наворотами... Короче - так как мои аргументы иссякли (на последнее - что тогда вместительнее Крауна но ниже классом (однако тоже седан) - отвечает Аристо, Соарер и КАМАЗ).. в общем - заколебал он меня.. Но это не главное - в воспалённом уме появилась навясчивая идея что Тойота - это японский Жигуль - мол ломается часто..)

Короче - какие, товарищи, экзотические и убойные аргументы ещё приводить? Да, назуй его уже посылал!))
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: 225 (---.mariinsky.ru)
Дата:   давно

..Тойота??...Ломается???...ЧАСТО???...Идиот он, что ли?...
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: Иля (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Идиот!!!!
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Че с ним спорить ф топку его! Забей - это зависть!
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: Corollovod (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тойота - IMHO это действительно японский Жигуль. Но не в плане "сыпучести", а в плане массовости.
А вообще то, не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. :)
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а завут его случайно не ОЛЕГ-СЕНТИЯ ?:)))))) Он такой же ненормальный, просто ненавидит тойоту, и крауны называет сраунами, и сам ездиет на мазде:))
Да ничего не надо ему доказывать. Ты же уверен в себе, в своей правоте, так зачем что то другим доказывать?

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гео---не у сентии свежая мазда,а слова ты его правильно привел!!!!

------насчет японских жигулей тож согласен но с разъяснением,многие тойоту так называют из-за ДОСТУПНОСТИ любых запчастей и комплектующих,и неприхотливости коими являются отечественные Жигули в отличии от Волг,москвичей.............ВО БЛИНА А больше машин то русских и нету!!!!!!!!!!!!!во страна дураков:-)))

---а спорить с этим товарищем нет смысла только из-за того что он на антикваре ездит,и потому я думаю у него большая ЖАБА на спине--все просто......
лучше крауна только лексус!!!!элементарно !!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

А спроси у него скока раз он в год заезжает на сервис (или, если сам ремонтирует, то скока раз в год) и скажи скока ты! Вот и всё!
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Да забыл сказать:
У меня тоже товарищ есть, так он на СААБе гоняет, впиндюривает в неё (в ремонт) по 40000 р. каждый месяц и говорит,что у него звиздатая тачила и не ломается, а у меня- (АРДЕО) помойка, а Я тока масло с колодками меняю!
Где логика?
 
 Re: Тут один товарищ
Автор: ш (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше Крауна только Краун Маджеста.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024