Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Odessit_ (80.90.236.---)
Дата:   давно

Если у кого-то есть возможность организовать продажу в Одессе чистого японца (камри, кресту, карину ед) года 1990 без пробега по СНГ - стукните в мыл или аську 52535325 или моб +38-050-316-17-77. Машину ищу для себя. О себе:за рулем с 1997 года, аккуратен, бережлив, обязуюсь за машиной смотреть! Заранее благодарю за какую-либо полезную информацию!
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Wireless [Undefined] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Сложновато будет найти беспробежную. Анриал, имхо!

It's Majestic Royalness...
GH-UZS173-CEPZK.
1UZ-FE, V8, i-Four limited
J. M. Royal Order.
Скромность - залог успеха!
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Серёга ссс Находка. (82.162.227.---)
Дата:   давно

Если под доки,то пожалуйста .....если с таким годом ,наверно хочется за даром.У меня краун есть без пробега ,могу подарить за 5000 уе.:))
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

>О себе:за рулем с 1997 года, аккуратен, бережлив, обязуюсь за >машиной смотреть!


 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Odessit_ (80.90.236.---)
Дата:   давно

Всем спасибо. Я о том, возможно морячок какой у кого знакомый есть в Одессе? ;)) Или может схема есть какая? По схемам пишите (по известным причинам...) в мыл сразу.
Заранее благодарен...
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Запытай Neitrl ..............
Возможно по Одессе она подскажет.Здесь Владивосток, далеко как бы)))
Удачи.


 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

странно, лохонулся я.... ты же Одессит? Ты должен лучьше фсех знать, где в Одессе продаются авто. Даже думаю, ты бы рассказал, типа: "По Дерибасовской, там на лево(или на право))

ИМХО: на Украине правый руль запрещен и кроме киева и одессы авто рынков серьезных не существует????????? Изодессы во ВАлад за советом?????????? Купи болид терсел.......


 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Odessit_ (80.90.236.---)
Дата:   давно

2 DobermanLND

Смешно, согласен. Но разве настоящий сайт не называется "Родина японских авто"? Может мне надо было в Штаты обратиться за помощью? Или в Австралию?
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: Odessit_ (80.90.236.---)
Дата:   давно

дальше: ИМХО: на Украине правый руль запрещен и кроме киева и одессы авто рынков серьезных не существует????????? Изодессы во ВАлад за советом?????????? Купи болид терсел.......

Рынки существуют. Но японцы которые такого возраста продаются тут - сильно "уставшие". Речь идет о авто практически без пробега... Руль не запрещен. Все оформляется. Но года с 1995 денег уже стоит по-взрослому... И еще раз, а года до 1990 подгулявшие сильно.
 
 Re: Где в Одессе купить старого японца без пробега по СНГ?
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

ага..не подумал..правда..хуле..старый пень.. сюда тебе и надо, куда ж исчо))) за японцами)))

но...слишком рынок разный, здесь ты не найдешь, не реально....... тем более, такую старушку.................. не так давно витару искали, казалось бы, проще простого. Нет, очень трудно. Причем в Одессе. Приехай к нам, найду, но в одессе.... найдешь,я буду рад за тебя и очень удивлюсь.
ЗЫ: очень желаю найти, без пробега.

ЗЫ2.мои приветы одеситам, мля, вы, в вашем порту почти как мы)))) хорошие и веселые))) Удачи!!!


Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024