РосГорСтрах

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 РосГорСтрах
Автор: Zhey (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Здорова добрые люди, есть у меня к вам вопрос. Вчера стукнула мой Марковник семёрка, зацепила пасажирскую дверь, заднею дверь и заднее крыло. Вызвали ментов, всё как положено, в понедельник ехать в страховую компанию оценивать повреждения. Вот теперь хочу услышать советы, стоит заехать на кокое-нибудь нормальное СТО оценить официально повреждения а потом ехать в страховую, чтобы не получилось, что в страховой оценят на меньшею сумму???
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Чибер (213.189.228.---)
Дата:   давно

Сначала делают оценку в страховой, потом если не нравится делаешь независимую экспертизу.
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Zhey (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Но как мне узнать сколько стоит ремонт, надо же знать заранее во сколько он мне обойдётся
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Узнай заранее ск-ко стоит ремонт в сервисе, хотя бы на взгляд, а затем договариваешся с оценщиком, он напишет или расчитает тебе побольше за свой процент. я и мои знакомые делают так.
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Настаивай на замене дверей!!! Обязательно! Лучше всего - договориться с экспертом руб. за 500-1000.
Насчитают тебе будь здоров %) Если конечно повреждения позволяют настаивать на замене.
Можно съездиьт на СТО-Тойота, что бы они составили тебе калькуляцию ремонта, с указанием стоимости заменяемых элеметнов (тож им надо на лапу дать).
В принципе, за 30-40 тыров можно позаморачиваться.

Кста, Росгосстрах - одна из самых оборзевших страховых контор.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Zhey (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

А оценщик получает какой-либо процент от суммы его оценки??
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Вадим555 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Просто за бабки он тебе поможет расчитать побольше!! У меня ремонт стоил 15, договорились с оценщиком, он мне насчитал 18, 15 мне и 3 ему.Вот и все! А так мне бы выдали 9.
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Zhey (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Народ я слышал что Росгорстрах самая оборзевшая СК так ли это??
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Дай денег оценщику с росгосстраха, с другими не морочься. Оценщик делится в конторе, чтобы сумма прошла без проблем. Левую оценку не пропустят. Т.е. пропустят, но не хило урежут. Сумма тебя устроит, поверь ветерану ДТП. Мой сурф в оценке автокиллером зовут. Не жмись, и вернётся тебе сторицей.
 
 Re: РосГорСтрах
Автор: Олег С.  (---.117.disl.irtel.ru)
Дата:   давно

РосГорСтрах самая ох..шая фирма на у матери на СРВ переднее крыло помяли (менять только) насчитали 5000р!, а там ремонту: стоимость + замена крыла + его покраска, всяко вдвое дороже будет. Педики короче, я им так и сказал. В нашем регионе Ангара еще ниче фирма сколько насчитает эксперт, столько и платят, по лету друг на чайнике в девятку влетел (вина девятки) ему за морду 102000 насчитали, а ремонт вышел в 50000, обварился короче как слон на дтп

Тойота- управляй в мечтах
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024