Для старта с места жмешь тормоз и газ до 2500 об/мин, затем тормоз отпускаешь и газ далее. Но я бы у

1G-FE драг-рейсинг - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Для старта с места жмешь тормоз и газ до 2500 об/мин, затем тормоз отпускаешь и газ далее. Но я бы у тебя после этого тачку не купил.

2 Бухгалтер: ты не понял моей шутки

2 Серега: Масло в гидрач лить через бачок ГУРа

2 Серега. Мой знакомый так и ездит 4-ый год.. крепкий он...автомат у Висты...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

Кто вообще придумал гоняться на автоматах? Бред какой-то.
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 S__V (83.102.165.---) между прочим профи на драгах выступают на автоматах ........ можеш задать вопрос в GT клубе ....... естесно не на обычных, а переделаных, где можно стартовать с 4000 и > оборотов

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: St_ass (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Кляйн: Твой знакомый что 4 года только так и ездит? Со стоянки так на L выезжает, потом тапочку в полик 2... D... и так до светофора, а там опять L и полный газ :). Забавный у тебя знакомый...
На редких светофорных гонках я также стартую (с двух педалей и c L), вроде как быстрее разгон (чем с двух педалей и с D). Только не надо говорить, что так насиловать автомат недопустимо, что диски сгорят и, что ему сразу придет пиндец. Не придет (по крайней мере сразу). Никто ж не говорит о постоянной эксплуотации в таком режиме (хотя вон знакомый Кляйна 4 года так и ездит :)), а от пары тройки таких стартов ничего страшного не случится.

Mark II JZX-100.
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: St_ass (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Я хотел написать "эксплуАтации" :).
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: АЛЕКСЕЙ76 (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

БЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА -ЧТО ТАКОЕ СУПЕР ЧАРДЖЕР И КАКОЕ С НИМ ОТЛИЧИЕ..
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

2 Neo[638]
на мелких машинках с автоматом участвовать в драге - идиотизм.... мало того, что с 1Г-ФЕ ваще НИЧЕГО не светит в плане победы, так это еще и издевательство на собой и машиной - тебя уделает мало-мальски подготовленый тазик.

2 АЛЕКСЕЙ76
дык эта... "Супер" - он и есть супер, а "чардж" - заряд, вот и получается у тебя "суперзаряжатель", слышал же про "заряженые авто" - вот, енто аффты с суперчарджером! а отличие - без него машины не "заряженые", т.е. туфта всякая, правда, есть еще и турбины...но сам представь, как с таким тягаться, если у него турбины от МИГ-29 стоят!

ЗЫ. тынц в поиск по слову "чарджер" - удивишься, как много ссылок на автомобили с принудительным наддувом. Или увидел тему про драг и давай кричать? так енто... тогда тебе в ГТ-форум!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: St_ass (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Supercharger - это компрессор наддува.
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: BMW M5 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да зачем вообще на Марке куда то стартовать? У нас В Уссурийске ночью по субботам гоняют и что? Марк 2 л сливает даже короне 1,8!!!! смысл че то тогда выжимать из него! лучше постоять и посмотреть как гробят другие!!!! или более мощьные машины!
 
 Re: 1G-FE драг-рейсинг
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Neo[638] (217.107.57.---)

___________________________________________________

<<<с 2.5 и турбовыми непокатаешся конечно.
но все разбито по категориям...
примерные соперники камри виста корона 2 литровые ... не больше. >>>

___________________________________________________

Боюсь, придётся тебе для драга других соперников искать, я Марка 2л с запасом делаю (разок стартанули с другом на светофоре).

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024