ГАЗ на 3S-GE :?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: -=ВоВа=- (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

Люди, возможно нет поставить газовое оборудование на Toyota Celica с GE или FE мотором ? Звонил на фирму, сказали типа приезжай посмотрим, достаточно ли подкапотного пространства для установки редуктора! А как я приеду, если тока заказывать собираюсь авто , да и выбор между Марк 2 и Целкой во многом зависит от возможности установки Газа. Ездить придётся каждый день и по 100-120 км, а цены на бенз не радуют, да и в мире нефть дорожает каждый день+ещё мы стремимся в евросообщество, так что выбор продиктован необходимостью, а не простой экономией. Кто что может подсказать, пожалуйста, напишите !
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Считаю более разумным в такой ситуации взять Марк 2 с дизелем , или бензин, так как у него в багажнике навалом места для газового балона. А в Селике места уж очень мало. Да и тупить она будет на газу . И весь кайф спортивной тачки потеряется.
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

марк на газе будешь жрать литров 17, вряд ли меньше.
Если брать для экономии, то лучше 4 цилиндра, а не 6.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

встанет, куда он нафиг денется. только эжекторное оборудование не ставь. все байки про расход большой, про тупизну на разгон, про хлопки во впускной коллектор - это все про эжекторные системы, а не про газ.
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: Гром (82.179.192.---)
Дата:   давно

Ставил на 3с же на Калдине все нормально работает, маленькая проблема отключить форсунки, к ним трудно подлесть на этом моторе, но мне их отключили за 2 часа.
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

ДИЗЕЛЬ(Сергей), где-где, а в марке точно балон положить некуда, взял себе Марка в 90м кузове теперь локти кусаю, места в багажнике для балона просто НЕТ! :((((((((( А тороидальный ставить смысла не вижу - заправочная емкость около 30 литров (а это приблизительно на 170-180км пути), придется жить на газовой заправке :((((( Место в принципе есть, но если туда поставить балон, то больше туда ничего не влезет! Либо багажник, либо газ :(((((((( Вот в 80м кузове багажник гигантский, в 100м незнаю.
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В общем то когда я писал о Марке , то как раз о 80м кузове и имел ввиду. Именно такой у меня и был , дизелёк. А вот про Самурая Марка ничего сказать не могу в салоне сидел , а вот в багажник не довелось заглянуть.
Так , что мои извенения за не совсем точную информацию
 
 Re: ГАЗ на 3S-GE :?
Автор: Vasilich86 (217.20.86.---)
Дата:   давно

Видел фото багажника 90-го марка с 2-мя короткими толстыми баллонами установленными по бокам продольно оставался вполне достаточный прямоугольный отсек для багажа



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024