Спереди это не сливнаяпробка. Я её сначала тоже угоробил и даже подключил туда подогреватель, но

Кто ставил котел подогрева на 4S - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Alexzander2 (---.ur.ru)
Дата:   давно

Спереди это не сливнаяпробка. Я её сначала тоже угоробил и даже подключил туда подогреватель, но гораздо проще и правильнее сзади под впускным коллектором в правильную сливную пробку штуцер ставить. Если смотреть снизу, то она чуть левее середины и датчика какого-то. Яб на твоем месте, если хочешь чтобы побыстрее рахогревался авто взял 1,5-2 квт
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

Alexzander2: сфоткал бы. я тоже хочу на выходных поставить, но только в купе с газелевской помпой, пусть гоняет.
пара вопросов:
1. нижний штуцер по резбе подходит? или вытачивал новый?
2. тройничек от чего подошел?
вообще желательно фотки, у меня валяется от таза Лидеровский подогрев. Его и хочу поставить.
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: urikd(Khanty-Mansiysk)  (217.115.176.---)
Дата:   давно

To Alexzander2

Ладно с пробкой разберемся. Я взял 1 кВт из-за того что у меня есть таймерная розетка, через которую я хочу все это дело подключить, а она расчитана максимум на 1.2 кВт.
А штуцер ты сам вытачивал(ну в смысле заказывал кому-нибудь) или от комплекта подошло, если подошло, то какой комплект у тебя(они ведь есть разные для ВАЗов,ГАЗов...)
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Max300 0 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

У меня монгуст дуплекс 3Д плюс иммобилайзер фалькон плюс две примочки...одна из них в компе....недает завести пока ненажиешь штатную кнопочку.....к примеру кондюшник.
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

знаете что. идите вы подальше со своими сигналками..
здесь тред о подогреве на 220.
неужели трудно понять, что если есть возмозность поставить КОТЁЛ, то его надо ставить?!
неужели трудно понять что тёплый двигетель (прогретый котлом) меннее подвержен износу?!
у меня дома 220, на работе у окошка вывел 220, 3 года уже юзаю эту и ситему, и доволен как СЛОН%)

P.S. на тему поста то смотрите.
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

ну вот все это можешь заменить на старлайн твэйдж А8, А9 (отзывы - что вещь надежная как молоток) , Томагавк 9010,950 и подобные. Стоят от 4000 р. А мангуст - 3000. К тому же в сигналках есть цепи обхода иммобилайзера, на время прогрева.
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

ну ладно. сделаю, выложу фотки.

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Alexzander2 (---.ur.ru)
Дата:   давно

Alexzander2: сфоткал бы. я тоже хочу на выходных поставить, но только в купе с газелевской помпой, пусть гоняет.
пара вопросов:
1. нижний штуцер по резбе подходит? или вытачивал новый?
2. тройничек от чего подошел?
вообще желательно фотки, у меня валяется от таза Лидеровский подогрев. Его и хочу поставить.
+++
Фоты есть, но там не подогреватель ни насос газелевский н видно.
Газелевский насос не нужен при самом подогреве, а помогает прогнать грячий ОЖ от ДТ во время заводки(т.к. ДТ показывает что двиг тепло и обманывает мозги, авто при первых оборотах беднит).
Как показал опыт лучше подгазовать в первую секунду чем гонять помпой которая может потечь
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Alexzander2 (---.ur.ru)
Дата:   давно

Ладно с пробкой разберемся. Я взял 1 кВт из-за того что у меня есть таймерная розетка, через которую я хочу все это дело подключить, а она расчитана максимум на 1.2 кВт.
А штуцер ты сам вытачивал(ну в смысле заказывал кому-нибудь) или от комплекта подошло, если подошло, то какой комплект у тебя(они ведь есть разные для ВАЗов,ГАЗов...)
++++
комплект взял для бычка, т.к. там два тройника и шланги подлиннее(ох и вонючие были у них шланги)
Розетки насколько я знаю обычно до 3 кВт
штуцер подошел в сливную пробку один в один
 
 Re: Кто ставил котел подогрева на 4S
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

Alexzander2! вот в том и дело! надо настроить помпу газели, на мин. обороты... пусть потихонку всё прокачивает.
по нижнему штуцеру: он от бычка подходит один в один? или чё? конкретно тебе подошел от БЫЧКА или что то мудрил?

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024