4А-GE - диагностика

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 4А-GE - диагностика
Автор: Вацлав-Одесса (195.128.182.---)
Дата:   давно

Hi 2 ALL!

Пипл, подскажите, плиз, должен ли быть на 4А-GELU (далекий 1985-й год рождения) диагностический разъем (вопрос, возможно, дурацкий - ёперный театр, скажете вы, конечно же должен быть!) и если он есть - где он находится? Под капотом в обычном месте я его чего-то не нашел... :-) Может его когда-то братки-мотористы своими ручками заскорузлыми вычеркнули? (типа "чё за ботва? Да она тут вообще не надо, и на полёт не влияет!")

Очень спасибо заранее!

ЗІЫ: можно где-то скачать книжку по эксплуатации/ремонту? Еще раз спасибо.

Всем удачи!
 
 Re: 4А-GE - диагностика
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

вчерашние темы посмотри, ребята выкладывали 2 ссылки на электронные каталоги-литературу. Вроде про 4А я там что-то видел...
На самом деле Легионовская книжка по 4А есть, можешь поискать в магазинах (правда в ней больше по ФЕ, но и по ГЕ много инфы - конструктивные различия, эксплуатация-ремонт и прочее).

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: 4А-GE - диагностика
Автор: Вацлав-Одесса (195.128.182.---)
Дата:   давно

2 dE: Спасиба, конечно. Заходил я на http://auto.apvs.ru/. Я повёлся на ихний помпезный слоган: "Твой друг в Мире АВТО! Путеводитель по секретам ИНОМАРОК!" Хочешь прикол? Дело в том, что я в Одессе, а для "нерусских" у них там такая инфа выложена, цитирую:

"...Мы не можем и не станем удовлетворять ваш запрос на загрузку файла..

Этот файл может быть загружен только пользователями находящимеся в России.

Мы не дадим вам скачать этот файл только потому, что он вам "действительно нужен".

"Только пользователями находящимеся в России" мы уже говорили...".

Каково, А? Особенно умиляет "мы не дадим вам скачать этот файл только потому, что он вам "действительно нужен"... Потом еще идет какая-то ботва про прокси-сервера, типа пи&дуйте туда, там вам помогут. Ничего подобного! Там говорят - дайте денег, и может быть, чего-нибудь получите...

Это просто заговор какой-то! :-) Братцы-славяне, мы же тоже человеки! :-) Я же не приспешник Бен Ладена, и Басаеву не брат! :-)

Тем не менее, всем славянам - удачи, хари кришна, мазлтов, шолом и чего там еще? А, салям! Алла акбар - воистину акбар!
 
 Re: 4А-GE - диагностика
Автор: Вацлав-Одесса (195.128.182.---)
Дата:   давно

ЗЫ: В магазинах книжку искал - нету (правда, искал только в Одессе, а у нас такая книжка, вероятно, по какой-то причине считающаяся специфической, отсутствует в продаже. Вот такая вот лажа. Пипл, может есть какие-нибудь мысли? Буду благодарен всем, независимо от вероисповедания! :-)

Всем удачи!



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024