Господа,есть проблема.Авто Т.Carina с движкой 7А.Работает изумительно,но только в движении.На холостом ходу при оборотах 700 происходят сбои в работе.Машина подергивается,обороту чуть скачут.Подскажите как с этим бороться.Заслонку холостого хода мыли-чистили,провода в порядке,свечи тоже.Советы мол продавай,не принимаются.
Re: Двигатель 7А
Автор: Гость новосиб (---.gotty.nnet.ru)
Дата: давно
Проблема в том,что все это проявляется только тогда,когда коробка в положении P.Ни в каком другом положении этого не наблюдается.
Re: Двигатель 7А
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата: давно
Скоро будет наблюдаться везде :)).
Скорее всего это свечи.
---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Re: Двигатель 7А
Автор: Allexkrssev (81.176.114.---)
Дата: давно
Тоже, раньше напрягала эта зараза! После смены свечей становилось лучше, но не надолго. Почистил сам впускной колектор и все прошло. Рекомендую начать с фильтров(топливный, возд), потом свечи, кстати ставить платину смысла нет, наш бензин все убьет! Потом колектор, форсунки.
Уже 4 года убиваю 7А, пока еще не удалось, пробег 250 000!