По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

Привезли мне электротабло от Камри sv30, хочу его поставить на Висту sv30. Так же есть приблуда на спидометр для перевода сигнала в эл. вид.
Чисто механически, думаю проблем не будет, народ говорит, что они идентичны по размерам.
Так же, знакомый парень из Новосиба прислал схемы разъемов и усовершенствования датчика топлива. Спасибо ему огромное!!!
Может кто еще подскажет с чем могу столкнуться при установке? Буду рад любой информации.
почта: d_solovjov@mail.ru
ася: 313027931
милости просим :)
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сейчас скажу: с гемором столкнёсси, в 99 году аналогичный процесс делал на висту 31 ставил с камри, кстати скорее всего щиток у тебя с шестёрки так что тахометр будет показывать лабуду, и ещё, если-бы мне вновь предложили-бы поковыряться с аналогичным процессом я бы не взялся, если ты электрик хороший конечно сделаешь, но камни подводные тебе крови попьют :-)
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

разве может быть Камри sv30 с 6 котловым движком?
А так, спасибо за "наставление"...
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

на камри/висте что, тоже табло встречается????

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Виста у меня 31я была, а камри не знаю какой номер, но у меня в гараже гдето табличка подкапотная от неё валялась,если это принципиально могу посмотреть какая была камри, но то что она была двушка шестёрка V-образная однозначно и поэтому тахометр работал для красоты в основном ну и для субьективной оценки оборотов.три раза я делал это, на висте на кресте(90), и последний раз на марке (70), но на нём я ваще всю переднюю проводку с седана(1G-GE) состыковывал с задней универсала (1G-EU) тоже "умирал" недели две с ней
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

Меня собстно интересуют схемы, распиновки разъемов и т.д. Про "секс" я предупрежден, бум бороться в эти выходные, надеюсь.
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

ну так что, ни у кого нет схем разъемов табло, ни простой, ни Електрической?
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: вася (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

купи книгу автодаты
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И ни-хрена он в ней не найдёт!
 
 Re: По ЭлектроТабло: конкретные вопросы по установке ...
Автор: Zack2 (---.mgcenter.ru)
Дата:   давно

то же думаю, что в книге нет подобной инфы, поскольку в "нормальной жизни" она ни кому не нужна. Это не замена масла ;)
Походу ни у кого ни чего нет ... :(
Придется почти в слепую ...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024