приобретение

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 приобретение
Автор: Luga (195.82.5.---)
Дата:   давно

Вопрос: Что лучше брать из тойоты- CarinaED или Corolla в кузове АЕ100 или VISTA не раннее 94 года ?
...из след соображений :
ED - стильный вид, скорость, динамика разгона(чтобы там остальные не говорили...), по городу в пробках на автомате легче
VISTA - в принципе тоже самое.
COROLLA(седан) - небольшая, практичная, механика(зимой легче, думаю), в обслуживании проще.
Короче, нужна скоростной, практичный и в меру симпатичный седан, с расходом не более 8-9 литров.
Спасибо зараннее за советы.
 
 Re: приобретение
Автор: druu4 (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Я думаю, посмотри дизеля. У них такой расход в городе. У меня Виста 4 ВД 13 л по городу. Да ещё есть Корона, Корона Ексив, Карина, Марио, Церес,.
Выбирай.
 
 Re: приобретение
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Висту

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: приобретение
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

Дизиля не надо. Машины нежные,да вот только ДТ в России не нежное!!!
 
 Re: приобретение
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Карину 1.8
 
 Re: приобретение
Автор: Kuzmich (---.itcom.net.ua)
Дата:   давно

Незнаю, незнаю на счет нежностей и капризов дизелей. У меня Карина Е (англичанка) 2 литра дизель.5 лет на ней и за солярку и не вспоминаю.Хотя заправляюсь на заправках редко....
 
 Re: приобретение
Автор: zx8 (---.idealcomputer.ru)
Дата:   давно

Купил Carina ED 3s-fe - драйв - супер!!!! комфорт - передние седения - супер!!! задние - тесновато - все-таки полуспортивный автомобиль и очень низкая посадка - меня не напрягает, но многим не нравится. жесткая подвеска- дорогу держит отлично, а если дороги убитые, как в Воронеже у нас, например, то ездить по ним сложновато. Драйв этого автомобиля, на нормальной дороге, еще раз хочу сказать - потрясный. особенно после ТАЗика Vista - то же, но драйв попроще, а комфорт, как правило выше. Corolla дешевле всех в ремонте, а так, в сравнении с этими моделями - хуже по всем параметрам, кроме экономичности. Так что я выбирал бы или более комфортный - Vista, или, как я - ED!!!
 
 Re: приобретение
Автор: coverboy (194.149.235.---)
Дата:   давно

=) 2 месяца назад тож купил Carina ED 3S-FE, 2.0 =) 1990-91 г. вып.
машинка классная, ничего не скажешь. Вот только литературу по ней хрен найдёшь. Да и по тюнингу то же самое.
Может кто подскажет?
 
 Re: приобретение
Автор: 5097 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Стоит сейчас точно такой же выбор.
ED отбросил, потому что сзади сидеть плохо. Меня домашние потом расстреляют :)
Склонясь к висте, но если достойных экземпляров не будет, возьму короллу, но только 1.6, хотелось бы SE-G найти...
 
 Re: приобретение
Автор: deo (---.skylan.ru)
Дата:   давно

Думаю насчет дизеля Вы загнули. 2С ест все:Солярку любого качества, керосин любой, даже индустриальное или трансформаторное масло в чистом виде. Причем движка прошла 430 тыс без ремонта пока я ее не продал.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024