вопрос такой этот фильтр в принципе ставится до охладителя или после него.

Все на замену салонных фильтров - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: xZirus [Санкт-Петербург] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

вопрос такой этот фильтр в принципе ставится до охладителя или после него.

Люблю ПРАВильные машины!!!
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Taras [Москва] (---.204.artcoms.ru)
Дата:   давно

А где точно стоит фильтр салона? Я блин все обыскал запарился!!!!!!
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Случайный читатель (217.107.225.---)
Дата:   давно

Может подскажет кто, где он в Прадо VZ95 TZ комплектации живёт, а то как печь включаешь, вонь какая то нехорошая пыльная идёт. Машиной владею менее месяца, ничего толком не знаю ещё. Спасибо заранее!
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: reg (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Мужики целый час разбирал и собирал свою панель за бардачком, короче фильтра там нет бл...я на... ! Кто его от туда вытащил, кому он понадобился и зачем. Зато охладитель грязный пи/."№; ....ец, чем его чистить? Продувать компресором .... , потом делать химчистку салона, или пробовать пылесосить? И где фильтр взять купить всмысле.
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: reg (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Toyota MARK II
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

Место для Фильтра на марках есть, но самого фильтра может не быть. Бывает, что без рабора можно поменять, если крышечка под бардачком, а так разбираешь бардачок, далее белую короббку, и тупо вставляешь. Пасы для него по-любому есть

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

У меня на Марке JZX90 он должен находиться судя по всему над ногами переднего пассажира. Я там его и искал и по моему место где он должен вставляться просто "целка" Так вот вопрос если вырезать эту дырку (блин какое-то лишение невинности получается) то есть ли там полозья чтоб фильтр воткнуть? и вообще возможно ли это.
Кто чтонибудь знает сообщите плиз, очень надо!!!!!
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Mad Cat [Москва] (213.152.142.---)
Дата:   давно

Я в субботу еду на в сервис на таганку, тоже хочу фильтр поставить, попрошу чтоб посмотрели если возможность его туда поставить. Судя по тому что Andrew777 сказал, его туда можно впендюрить

Mark II, просто Mark II 2.5 90 JZX
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: Lime [Краснодар] (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

где на Труене в 101 кузове такой стоит ???
давно хотел почистить, но не нашел и забил на это дело - а щас прям аффтар заинтриговал...

Toyota Trueno AE101 4A-GE Silver top C56
in A'PEXi / out HKS
 
 Re: Все на замену салонных фильтров
Автор: VSH (62.183.64.---)
Дата:   давно

Вот ссылка про фильтры салона. Но только на марки, кресты и чейзеры. Все сюда http://www.filauto.narod.ru/
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024