andy54 (213.228.88.---) Ладно, попробую почистить как ты описал. Спасибо! А насчет замены. Если

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

andy54 (213.228.88.---)
Ладно, попробую почистить как ты описал. Спасибо!
А насчет замены. Если нужен универсал, НО не Кариб, обязательно Тойота и 4вд, но и Калдина не вариант, то тогда, это НЕрешаемая задача ;)) Вообще я считаю, что после Карибаса надо брать Калдину и именно 4вд фулл тайм. Я вот тоже пытаюсь продать сой вагончик, но ситуация складывается так, что врятли мне хватит на Калдину :( Уж больно дорогие они у нас, особенно 4вд и в 190-м кузове.

З.Ы. если не секрет за скока Кариба продаеш?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: andy54 (213.228.88.---)
Дата:   давно

Гы, например Марк2 вагон 4вд, судя по статьям у него как-раз постоянный полный привод, исходник то - заднеприводный. Может еще рискну на Субару Легаси, но этот вариант пока в глубокой проработке.
Кстати, будешь чистить не переусердствуй с пластмассовым кожухом, снять полностью мне его не удалось, оттянул край и через образовавшуся щель и чистил.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Ну Марк это машина совсем другого класса и финансовые вложения при обслуживании тоже. А Субару еще похлеще Марка будет. Калдина это наверное золотая середина, между Карибом и Марком.
Ну еще кстати Крауняки 4вд есть ;) Тока какой там ВД я незнаю.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: Arneit (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всем привет

У меня кариб 1998 года, AE114,
со стороны задней двери какой-то посторонний то ли скрип, то ли стук когда едишь по перовной дороге,

может кто сталкивался
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

У Марка II вагон исходник - переднеприводная Camry. И сам вагон обычно переднеприводной.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

В инете нарыл: Свечи Brisk для 4-AFE Super DR17YC, Extra DR17TC, Silver DR17YS, Platin DR17YPP, Tuning DR15ZC ; для 7-AFE соответственно DR15YC, DR15TC, DR15YS, DR15YPP, DR14ZC. Super по данным производителя наиболее приближены к оригиналу. Видел в магазине Tuning - впечатляет (350р.) , с "кольцевой" искрой.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Во блин , на 4-AFE 100 л.с. идет Brisk "17" , а на 115 л.с. - "15" как на 7-AFE выше. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Тут в соседней ветке сослались http://caribou.fc2web.com/ В Карибасы 4-AG ставят !

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Да, кстати свечки бы не мешало заменить. Я их еще ниразу не менял ;) 15 тык. уже откатали, а скока придыдущий хозяин ездил неизвесно. Но с другой стороны, зводится с "пол пинка", при -20 заводился без проблем Зачем их менять, если они работают? ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -2
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Я когда машину брал, предхозяин сказал , что свечи с Японии не менял.Где-то тыщи ч/з 3 машина задергалась, я в панике - попал!Для начала продул воздушный фильтр и поменял свечи (старые были уже с "круглыми" элктродами) - ух ты !, а машинка оказывается резвая! :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024