Принимайте новичка (Camry)

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Принимайте новичка (Camry)
Автор: Nurena [Новый Уренгой] (---.nuoao.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Принимайте новичка:
Camry SV41, ZX, 3S-FE, 10.97 по vin, 155000 пробег (думаю родной), 2 года в РФ (Краснодарский край), неделю назад приехал на ней в Новый Уренгой с Кубани 4800 км. Взял за 8000 (интересно дорого-дешево, подскажите).
Принимаю поздравления и критику, но пока доволен всем (или почти всем).
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

нормальная цена для запада России..В Сибири такие где то 7-7,5 стоят
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Alex030 (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

У мане тож такая....:) только год 96... и двуцветная....Покупал 4 месяца назад в Новосибе за 6000...
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Nurena [Новый Уренгой] (---.nuoao.ru)
Дата:   давно

Первый пост мой.
И у меня двухцветная, темно-синяя низ серый.
А пробег нормальный или большой для этого 10.97 года?
Из недостатков:
очень мягкий зад, наверное нужно менять амо и пружины (это у всех так?)
не складываются зеркала, нажимаю кнопку, ничего не происходит.
не блокируются стекла, нажимаю кнопку, шоб пассажиры окнами не баловались, а они все равно балуются :-)
И еще хочу спросить: коробка должна быть полностью бесшумной, или нет? При движении на D слышно очень-очень небольшое урчание, если на ходу включить N, то вроде тише, причем это больше всего проявляется на O/D. Толчков при переключении нет, только небольшой толчок при переключении на O/D, если ехать очень неспешно где то на 60 км.ч.
Да собственно и все.
Очень доволен.
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

пробег нормальный..хотя не факт что он родной..)) не исключено что реальный пробег под 200 000 ...все косяки по электрике..надо смотреть че там..может предохранитель сгорел или еще чего...ну и масло в коробке на стенде поменяй..что б с промывкой..))...стойки тоже наверное под замену..)
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: I G O R' (---.sibtele.com)
Дата:   давно

я покупал камрюху SV40 3.97 без пробега по россии,с пробегом 93300
думаю пробег родной так как когда менял ремень ГРМ, спецы сказали что туда никто еще не лазил и не менял ремень ГРМ!!
а в японии за этим типа строго следят!

так что я думаю пробег нормальныйу тебя !а вот цена, незнаю каки у вас там цены, но мое имхо для пробежной дороговато
насчет зада я б несказал что сильно мягкий ,для меня нормальный,конечно если посадить 3 человека и в багажник наложить то зад к низу!
насчет шума - так это двиг так работает!3S, 4s малость шумноватые движки!

1)если пробег 155000 надоб поинтересоватся менян ли был ремень ГРМ или нет!

А вообще поздравляю с покупкой!!!
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Nurena [Новый Уренгой] (---.nuoao.ru)
Дата:   давно

А вообще такие пробеги критичны для двигателя, т.е это может говорить, что двигатель уже на подходе?
Насколько я вычитал здесь обрыв ремня ГРМ для 3S не приводит к встрече с клапанами? Так ли?
К сожалению у нас в городе нет стендов, что бы полностью сменить масло в АКПП, придется частями.
А вообще на Кубани за эти деньги можно было взять только маленькие PLATZ и т.д. правда помоложе. Их сейчас везут валом, все рынки ими заполнены.
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Привет,поздравляю с покупкой...У меня камри 1993 г. 30 кузов, двигатель 4s...пробег уже 213 тыс. При движении, особенно при разгоне с места, тоже слышно небольшое урчание в коробке..я уже к этому привыкла, и в этом есть своя прелесть...На счет попы, у них зад слабый (не у меня, у машин )- прикол для Сереги74) так что у моей попу подняли нормально так...по городу встречаю такие тачки, так у них пружин не видно, а на моей видно...вот..
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

поздравляю!!!
 
 Re: Принимайте новичка (Camry)
Автор: DT-Ara (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Нармальная машина. Купил такую же в Ростове в апреле. 6200у.е. только 96год, мотор чуток масло подкушивает. Поменял-ремень ГРМ, все жидкости, вылечил инжектор, заправил кондер.
Легковатая машина(до этого 124-й мерс был), низковатая для наших переулков, 15-ю резину пришлось поставить. @!#$ слишком мягкая, да и низковата. Фары не регулируются. ей бы еще 20-30 лошадок, тогда ваще кайф.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024