Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

например на маркообразные подходят пружины от классики, ну вобщем некоторые вещи по ходовой можно применить от авто которые ходють рядом с нами с великим названием ВАЗ, Москвич, ГАЗ..... :)
Скажем так, наступил период когда потребовалось перетрясти подвеску на Камри30 "бегемот", так вот, подскажите плз что из сайлентов/пружин/и еще каких нить деталей подвески подходят от отечественного автопрома??? скажем машина у тестя по ходовке брякать начала после эксплуатации по нехорошим дорогам....... а как всегда денех нет, прошу тех у кого деньги есть и кто покупает "оригинал" невысказываться про то что надо "оригинал" ставить ....... это и ежу понятно.......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Hel S.  (---.Lacerta.ru)
Дата:   давно

Купи Жигули, к точно от ВАЗа подходят детали.
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Hel S. (---.Lacerta.ru) ехидина ..........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

У меня была дизельная CV30, там немного другое, ну ставил я в зад пружины от копейки, жесткая стала, в поворотах плохо чуствовала себя, зато не просаживалась. Пыльники на стойки тоже вазовские ставил, пыльники на шаровые от москвича подходят, незнаю, пригодятся тебе они или нет.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

На 30 Висту подходят один в один отбойники от 10-ки, но.... ходят они месяц. Решил сэкономить, но себя же наказал (повторное снятие стоек-замена отбойников.
Рулевой карданчик один в один подходит от классики ВАЗ 2105-07. Пока работает- нареканий нет.
При замене магнитолы родной 2-х пин на новую 1 пин замечательно подошел для закрытия дыры карман от ВАЗ 2108-09 (правда с доработкой на точиле).
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

такс.... спасибо ...
еще что есть у кого?

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не гонялся бы ты бухгалтер за дешевизною.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.exauto.ru/prim/prim.php?marka_sel=TOYOTA&model_sel=CAMRY%2FVISTA+%28SV3%23%2CVZV3%23%2CCV30%29&engine_sel=1800CC+16-VALVE+DOHC+EFI&period_sel=07%2F1990-+06%2F1994&dopinfo_sel=SV30-AEMEK&Submit=%CE%CA%21[/url]


Посмотри здесь... Все недорого и продается в экзисте.
Если инфа прокатит за полезную, то прошу на е-майл выслать ящик пива Будвайзер! :)))


З.Ы. Ну ооочень люблю это пиво

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Привет Бухгалтеру!:))) У меня если помнишь - такая машинка:))) Ставлю все резинки барнаульские, говорят еще что пыльник на гранату от нивы подходит, но я чего не пробовал(барнаульский150р) Катя-Заец наверняка сможет и подешевле найти. Пыльники на стойки тоже, мне она по 100рпару привезла. Пружины также борнеаполь:))) Стойки разборные, можно покачать, сальников к ним море. Отбойники действительно подходят от 10, не знаю, у меня стоят уже 20 тыков. Сайленты на задние тяги так же есть барнаул - питер, я питерские поставил, по цене разница нескщественная, сказали вроде как лучше - псмотрим. Шаровые, рулевые тяги, наконечники - корейские можно взять "555", либо полимером закачать(дают гарантию на наконечники -30 тыщ, шаровые-50) По деьгам примерно одинаково с "555". Резинки что на передней поперечной тяге - тож есть и барнаул и питер. Вот только сайлетами что в передних рычагах не интересовался, не скажу.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Уважаемые владельцы Camry 30 кузовов.... есть вопрос....
Автор: Rau1 [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Точно, про пыльник на шрус я забыл написать, и про отбойники на стойки. Отбойники подходят, но у меня дизельная, а на них шток стойки по-моему тольше, ну и ходили у меня не месяц, а год точно, просто бывают на вазы жесткие отбойникик резиновые такие черные, а бывают мягкие, они или серые, или оранжевые. А пыльник от нивы подходит, но только на внешний шрус, и тоже нормально эксплуатируется.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024