Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Вот и у меня настал момент смены своего железного коня, ездил бы еще и ездил на своем Мраке, да уж староват - зараза.
Вот и в догадках вторую неделю, мучаюсь в выборе.
Задача- на 4 тыс вечнозеленных найти просторный, четырех дверый аппарат, по комфорту не уступающий Марку (кто сидел в черностоечном салоне-тот меня поймет), ну или чуть хуже, годов так...92-94.
Двигатель чтоб не сильно прожорлив, но и малолитражки не нужно, по-трассе надо чтоб хорошо шла.
В общем выбор пал сейчас на бегемотов или бочек.
Камрюха (Виста) больше нравиться чем бочка.
Как зимой видут себя 3S и 4S (Я уже слышу возгласы - "В поиск его, в поиск"-Ладно, пошел...:))
По зимней проходимости видел переднеприводную камрюху в действии- не впечатлило.... 4 везде-редкость, но будем искать, бочек с 4 везде много.
И вообще, что-то я зацыклился на этих двух марках, может еще что посоветуете...
Очень мне нравиться Инспаер 93, но боюсь с пробежным связыватся... В общем и все...

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Я - за Камри(Висту).
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Я на бегемоте 4 года, имхо салон больше, чем у бочки. дизайн - каждому свое. у короны чуток подвеска навороченне, яйца там всякие. Движки в принципе не капризные, проверенные. Зимой в любой мороз со второго раза всегда:))) Про 4 везде не скажу - никогда не пробовал, мне и передка хватает, @!#$у в поворотах возит чуток, но это мне денег на шипы жалко:))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: User001 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну если так, бери ослика - короллу... :)
корона премио нифига не бочка, тока если в новом кузове... а так корона на дизиле приятно, удобно и дизель у них не тупой...
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

по большому счёту одно***ственно, бочка чуть дороже (по крайней мере у нас на авторынке)

бегемот 2.0 ZX очень хорош, но я бы предпочел бочку 2.0 EX на мехе "не везде"
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Корона на 3с-фе и палке заметно бодрее будет, но в цене они дороговасты - популярная машина.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Да, на мехе я сам мечтаю, но у меня супруга права 2 мес назад получила и боюсь ей доверить механику.

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Моя нормально палку маслает - привыкла. А если автомат, то на Корону - 1,8 или 2 литра, Камри - только 2л.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

а я вааще только камри или висту люблю и СОВЕТУЮ.

двухлитровые особенно.
 
 Re: Camry-бегемот, Corona-бочка...что брать???
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Камри - форева...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024