что за птица эта новая Camry acv30

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 что за птица эта новая Camry acv30
Автор: $buch (80.237.120.---)
Дата:   давно

Что за птица эта новая Camry acv30?
Приветствую вас владеюшие или что либо знаюшие об этой красавице!!!
сам в данный момент передвигаюсь на Camry грация 1999 2.5 машинка впоряде все в норме но вот езжу на ней больше года и соответственно хочется чего-нибудь свежего!
давно заглядываюсь на ACV30 дизайн идеален! хотелось бы узнать про ходовые качества, что за подвеска, есть ли какие-нибудь минусы или болезни? если кто-то имеет продолжительный опыт обшения с этим авто напишите свои отзывы, поделитесь мнениями? и вообще.
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Зайди на РБК/авто. Там отзывов полно по этой машине. В принципе, всем нравится. у одного моего знакомого такая машина тоже есть - американка 3-х лет. Тоже доволен.
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: brn_dak [Barnaul] (---.ttb.ru)
Дата:   давно

У моего бати такая уже больше года, брал с новья. Комплектация не богатая, но со вставками дерева. Сначала пластик на торпеде меня не впечатлил, потом привык, но на моей грации 97г. нравится всё же больше.
За год эксплуатации ни одного минуса от бати не слышал (я езжу на ней не ежедневно), конечно же ничего не ломалось, только галогенки козлы какие-то сперли (поставил новые и укрепил какими-то приблудами) и эмблемку сзади отодрали отверткой (царапина осталась, новую ставить отказался), нигде ничего не скрипит, не гремит, в салоне тишина...
Подвеска просто кайф, мелкие неровности просто не ощущаются, большие проходит ну ОЧЕНЬ плавно и комфортно, во всяком случае я после пересадки со своей и обратно разницу ощущаю. Мне понравился и автомат, очень удачный на мой взгляд, при езде просто про него забываешь, на обгонах кикдаун срабатывает мгновенно. Много приятных мелочей: автоматические режимы дворников и фар, на руле управление бортовым компьютером (расход, сколько ещё можно проехать на оставшемся бензине...), в багажнике с обоих боков крючки для сумок/пакетов, на которые всё вешается и не болтается по всему богажнику, подогрев передних сидений, климат молотит будь здоров, даже сзади.
Я бы с удовольствием на такую пересел.
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: $buch (80.237.120.---)
Дата:   давно

brn_dak! В О Т! честно говоря, я и хотел чтобы свое мнение оставил человек который имел бы представление и о той и о той машине!!!
А что по самой подвеске, похожа она на грацию (ну расположение рычагов стабилизаторов и тд) или что-то принципиально новое?
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: $buch (80.237.120.---)
Дата:   давно

крас! РБК/авто это где?
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: brn_dak [Barnaul] (---.ttb.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю имелось ввиду эта ссылочка:
http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971375&model=982541
Про подвеску сказать ничего не могу, потому что... за год ни разу не возникло повода туда заглянуть, а просто так разлядывать что-то мыслей не было. :) Свою конечно знаю что где и как, а тут просто пробел в образовании... Думаю если ты возьмешь, то тоже будешь смотреть исключительно из любопытства ;)
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: $buch (80.237.120.---)
Дата:   давно

brn_dak!
Это да! это да! Благодарю за участие и за ссылочку отдельное!!! пошел почитаю!!!
 
 Re: что за птица эта новая Camry acv30
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

rbc.ru

Там есть раздел авто, где присуствуют отзывы и прочая информация из авто мира.



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024