Скрипы и шумы в салоне Carina ED

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: evgeniy (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет, подскажите как можно избавиться от свиста в районе верхнеего прилегания стекла на передних дверях, да и сама панель поскрипывает. Если ее проклеивать то чем это лучше делать своими силами, герметиком или еще чем? Заранне спасибо.

Carina ED ST200 4S-FE 1994г.в.
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: Leva [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага..поскрипывает тоже у меня. Я когда еду рукой панель придерживаю)))) Помогает.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: Ap@che (212.154.173.---)
Дата:   давно

Я проклеивал на своей селике оконными уплотнителями, в строительном магазине купил. Напоминает пористую резину. Каков состав не знаю, на самоклеющейся основе. Держиться очень хорошо, за счет самоклея укладываешь куда надо, а потом прижимаешь. Ведь скрипит только в стыках. Вот в эти стыки и укладываешь. Тока по ходу проклейки надо все что можно подтянуть...
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: evgen980 [Тюмень] (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А как избавиться от завывания ветра в районе передних окон?
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: evgen980 [Тюмень] (---.tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И еще хочу сделать шумоизоляцию герленом, может кто делал? Есть от него толк или нет?
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: zorg{perm} (---.permonline.ru)
Дата:   давно

я стирал ковер , который по всей машине лежит - очень грязный был
Пришлось разобрать весь салон
Заодно проклеил весь пол машины изолоном (в строй магазинах продается) и при сборке всей плассмассы - прокладывал тонкий изолон - получилось тише в машине и ничего не скрипело конечно, но тепреь точно не скрипит ))
С предней понелью неичего не делал - (еще раз говорю ) ничего в салоне не скрипело
А окна начинают завывать только на скорости за 160

НАсчет окон советую следующее: Пройти силиконовой смазкой (можно в автомагазине спросить, такую советуют для борьбы с течамии шумами из люка) - она делает резинки более эластичными и стекло к ним прилипает как-бы
и вариант номер 2: стекло стоит на своем месте ? т.е. оно когда полностью закрыто доходит как-бы до бортика такого ??
если нет, то надо разобрать дверь и стекло в верх пододвинуть (все хорошо описано в книге о ремонте любой тойоты)
 
 Re: Скрипы и шумы в салоне Carina ED
Автор: Soler (muxa24)
Дата:   давно

та же самая проблема появилась недавно
стекло неприлегает и свистит зверски
на вид - провисла дверь или стекло не доводится.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024