Печка в Ceres

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Печка в Ceres
Автор: Dimon_J (---.euroset.ru)
Дата:   давно

Раскажите у кого как обстоят дела с печкой. У нас в Москве сегодня -32, и печка отказывается нормально работать. Он конечно греет, но не так как хотелось бы. Верхняя полоса лобового стелка неоттаивает, даже после получаса езды на прогретом двигле. Так и должно быть, это нормально? Или должно быть лучше? При температурах до -10 - -15 все нормально, если больше то печка работает хуже.
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: shishkin  (---.hostco.ru)
Дата:   давно

у меня точно также -30 третий день

протираю спиртоганом ))


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Ставишь картонку м/у радиаторами, утепляешь двигатель (одеялом, например, - только аккуратно, чтоб не провисало и не попадало на горячие зоны) - и наслаждаешься африкой в салоне. Но при этом должна быть чистая/промытая система отопления, хороший антифриз и исправный термостат.

Проделал все это на Левине - в -30 ничего не замерзает, в салоне тепло.
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: shishkin  (---.hostco.ru)
Дата:   давно

> Но при этом должна быть чистая/промытая система отопления, хороший антифриз и исправный термостат.

Плюс рабочая помпа.
Моя похоже накурилась, поскольку все остальное исправное и новое.

Вчера возле поста гаи занимались сексом ))) дак вроде даже жарко было ващее


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Скажи плиз технологию занятия сексом в Марино? С Левином у них салоны идентичные. Места же категорически мало.
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: shishkin  (---.hostco.ru)
Дата:   давно

в -30 печку на полную! )) музыку на полную.

Водительское сидение назад , спинку назад, руль вверх.
С передним сидением пассажира делаем тоже самое.

Первая поза, девушка сверху на водительском сидении
Тут главное чтобы она чуть наклонилась вперед, а то будет головой задевать люк (или крышу у кого люка нет). То есть парочка лежит немного полулежа. Поза позволяет довольно свободные движения , мона и пофантазировать, лично я сам снял с нее почти все кроме трусиков ))) в таком положении их просто не снять, если стринги то их лучше "отодвинуть" в сторону ))

В общем тонированная машина, музыка, кругом ходют люди но ниче не видят, рядом с твоим лицом титьки и распущенные волосы ... !! ... плюс экстрим и все такое , счастье наступает быстро )))

Главно сильно не остывать и можно переходить ко второй позе...
Девушка ложится на пассажирское сидение, под попу кладем мягкую крсную подушку с надписью тойота (немного пантов , марина у меня тоже красная )))
И начинаем жарить ее сверху с новой силой!!! Вот эта поза мне больше по душе, вплоне нормально и удобно
В процессе всего, можно не вытаскивая сменить позу на позу "боком" на этом же сидении, но тогда места будет маловато.

Вот две позы, говорят еще на заднем сидении можно попробовать, а передние вперед сдвинуть, но я еще не дошел ))

Еще нюанс, многие девушки предлагали мне спилить "эту торчащую ручку автомата", которая мешает перелазить ко мне и обратно ))


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

Спасибо за расклад! :))

Седня опробую.
Тока блин девушки у нас в Сибири зимой в джинсах/брюках ходят поголовно. Надо еще умудриться их снять.

PS: машина-то снаружи не трясется? :)
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: shishkin  (---.hostco.ru)
Дата:   давно

У нас на урале тоже )))

Надо нежно одну руку под попку, чуть приподнять и резко снять второй рукой заранее расстегнутые джинсы
Они обычно не сопротивляются , у них голова занята другим как это так секс в машине )))

Насчет трясется скорее всего нет, это ж не тазик.
Газовые стойки по кругу


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: Dimon_J (---.euroset.ru)
Дата:   давно

Только что промыл всю систему охлаждения и заменил то что было залито (ХЗ), на антифриз. Все встало на свои места, печка кочегарит как положено.
 
 Re: Печка в Ceres
Автор: Alex81 [BerSity Permskaia ob.] (---.km20613.keymachine.de)
Дата:   давно

shishkin (---.hostco.ru)

ты случайно не из Березников?

Касательно задних сидений, я там летом почти постоянно, с моим средним ростом 175, вполне удобно, после таз 21093 дк. как будто поменял односпальную кровать на полуторку :)
Только напрягало лазить постоянно ключ поварачивать что бы окна опустить немного ))

Alex81
-=Toyota Corolla Ceres=- 1994
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024