Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Я вот точно знаю одно отличие: панель приборов: у SE Saloon есть тахометр. И это все отличие? Или есть другое?
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: UDAV [Сургут] (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кондей автомат, ручкки на дверях и стой и стой стороны хромированые (не у всех), обогрев зеркал, зеркала складываются, руль ломается, Бывает телек вместо мафона и с зади колонки есть, с зади подлокотник, и у водилы сидуха регулируется еще и по высоте вроде все а так каталог глянь

Toyota Sprinter 110 5A-FE 97г.
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: chergio (Omsk) (81.1.198.---)
Дата:   давно

в дополнение:
немного разная обивка дверей, понятно в СЕ поинтереснее!
есть брызговики
индикатор непристегнутого пассажира
лампочка в багажнике
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

у меня ХЕ 96 года: нет тахометра, руль не регулируется, на дверях-весла, зеркала складываются вручную, заднее сидение без подголовников, передние сидения - только стандартная регулировка( длина, спинка), цз-нет, кондер-есть, оборев только заднего стекла....все..пожалуй..коробка -автомат....в общем все тоже самое только не люкс..))
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Подголовники еще на заднем сидении в SE обязательны, в ХЕ - нет.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

У меня ХЕ-лимитед, все то же что и у Димы77, но электростеклоподъемники на всех дверях и ЦЗ есть. Автомат с овердрайв.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

да у меня движок 1.3..в общем наверное самый простой вариант после овощной короллы..)
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

UDAV
Ничего себе перечень. Про кондей-автомат ступил я: мог и сам догадаться. Про обогрев зеркал - впервый раз слышу -:). Класс!

У меня XE Saloon Limeted: Электростеклоподъемники (4 шт.), электрозеркала, ЦЗ со штатным дистанционным пультом, обычный кондер, ручки и решетка хромированная, руль регулируется вверх-вниз, сиденье вверх не регулируется, брызговики и ветровики, непристегнутый пассажир, задние подголовники, лампочки в багажнике нет (но уже сам поставил), обычный автомат с O\D. Вроде все.

P.S. На пару минут заглядывал в SE... но кроме тахометра в глаза ни чего не бросилось. Не знал, что столько мелочей. Мелочь, а приятно!
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: UDAV [Сургут] (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну у меня подголовники есть сзади а вот брызговиков нету
Да и лампочки в багажнике нету
Ветровики есть руль не ломается

Toyota Sprinter 110 5A-FE 97г.
 
 Re: Чем отличается Corolla 110 XE Saloon от SE Saloon?
Автор: Engineer_aka_Alexander (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

У меня Corolla 110 December 97 SE
Много хрени в салоне, которой и не надо, даже фонарик со стороны водилы есть... Деньги считать:)
!Если кто имеет такую же тачку ... просьба писать мне на e-mail... Обмен опытом так сказать... Потому что тачка у меня эта недавно..Много интересного про неё узнал... и хотел бы узнать...!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024