Автору: Timon_Curren (---.moscow.dial.rol.ru) Дата: 23-01-06 01:52 я сделал на марино свет

АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: Nikas [Москва] (213.87.88.---)
Дата:   давно

Автору: Timon_Curren (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата: 23-01-06 01:52


я сделал на марино свет европейский, на форуме есть ветка, название "европейский свет на Марино....". поищи поиском. главное, чтобы конструкция ближнего была аналогичной с мариновской. у меня подозрение, что из за тяги к унификации у япов все линзованные фары по одному принципу сделаны. если повезет - сделаешь за 2 часа. я езжу - просто одно удовольствие.
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: [ZLOY]GLB [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

гаец козёл, выдерживает установку правительства... По поводу замены фар, если данный кузов снят с производства и запрета на внесение изменения в конструкция, то по ПДД разрешено устанавливать в таком случае другие фары. Воткнул от таза ТО прошел и обратно прикрутил родную...
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: Мыкола Питерский [Анапа] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Говорит - "продавай машину, правый угол на своём агрегате всё равно не сделаешь,

Х_у_й ему в ухо! еще как делается! Сделал на Висте поворотом ламп правый угол. Не знаю, как ты не смог сделать.

Недавно видел, как один черт на шахе фары регулировал. Так там сплошное пятно на стенке, как от дальнего света, да еще и желтого света. Интересно, как шахиды будут ТО проходить?

Денег хотел гаец.

Кстати, а он не предлагал продать машину ЕМУ?
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

Отожгли, ребята :) Европейский терцел - это наш древний Кариб, про европейского Куррена вообще хз, а гаишник что-то взятку просит, по-моему, потому как без оснований тебя послал ;)
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: Danyus [Чита] (---.ru)
Дата:   давно

Изменения в фары можно вносить (ставить с других машин оптику), но только в случае если машина, на которую устанавливаешь новую оптику, снята с производства...

_____________________________
До прибытия TA1 где-то 2 недели...
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: Andrew@  (212.94.117.---)
Дата:   давно

А что это гаец сам диагностику что ли проводит? Впервые такое слышу, видать он подзаработать захотел. Обычно сколько видел, да и сам проходил, в местах по прохождению ТО обычный мастер стоит на диагностике- ему обычно по... фары- главное чтоб светило и бибикало.
Есть проще вариант- пройти ТО в другом месте, а гаец пусть обламывается с такими предложениями.
 
 Re: АФИГЕТЬ!!! ТО - свет Curren
Автор: Брат с Севера  (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

как один из вариантов при отсутствии евроаналога и нежелании покупать талон ТО - покупаем такой модуль ближнего света (линзованный) http://www.tuning72.ru/index.php?productID=432&PHPSESSID=944b25a1bd1d1c2b77eead7edd65a694
и таким образом вживляем в фару: http://indy.pp.ru/Xenon_H7/part3/res_640/index.html
хлопотно, трудоемко, но выход, даже тюнинг....

**********************************
Toyota Ipsum, 1998 г., 3S-FE
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024