мдя .читал все раньше поиском. и несмотря на негатив. купил Ардео с D-4 именно из за низкой цены и

Как при покупке машины определить скорую смерть D-4 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: просто заглянул (217.8.236.---)
Дата:   давно

мдя ........читал все раньше поиском...................
и несмотря на негатив.
купил Ардео с D-4 именно из за низкой цены и более богатой комплектации.....

соглашусь с Roman (Kemerovo)
а так же добавлю
у нас в Новосибе куча сервисов "сер.центр Д-4" и тп..
и насос так же стоит 270-300 у.е..

ценники новосиб. кузова SV50
Ардео Д4-10500-11200 за 1999-2000г.в.
Ардео 4WD-12600
с ZZ 1800cc не помню но точно дороже...чем Д4)))

на рынке 2/3ти ардео с Д4 значит есть спрос предложение будет....
 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: 36 RUS (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

по моему японец живым бывает в 9 случаях из 10, если в душе к машине (этой) что нибудь испытываеш, (тягу, любовь и т.д.) бери, и не думай, главное, слушай сердце!
 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: Sergey.V (---.nival.com)
Дата:   давно

Надю я взял в апреле прошлого года, движок D-4
Кончено начитался я всякого гона, но дело в том то что никто ничего доказать реально не мог, а действительно стоящих отзывов из реальной эксплуатации СВОЕЙ тачки с D-4 практически не было.
Короче из этой мути я вынес только ДВЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ: 1) заливать 92 бензин на проверенных заправках, 2) Вовремя менять масло движка, и даже чуть почаще, чем следовало бы.
В общем Надюшу купил без сомнений, на спидометре было 60.000 км. С тех пор езжу каждый день по Москве и Подмосковью, откатал за это время 25.000 км. Заменял только масло движка, никаких присадок не добавляю, никаких промывок не проводил, проверку ТНВД не проводил. В морозы заводится с первого раза, изредка с второго. Движок работает уверенно, не тупит, обороты не плывут.
Правда весной на всякий случай заезжу на сервис, проверю компрессию ТНВД , узнаю как он там, курилка, после годика непрерывной эксплуатации:)

Вот МОЙ КОНКРЕТНЫЙ пример общения с D-4 в течении 25 тыщ километров.
 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: Roman (Kemerovo) (---.kemerovo.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Deo :-)
Я не оспариваю твоего мнения насчет жидкости И, может действительно так оно и есть, но у меня есть живые примеры, как ребята безболезненно убирали воду из бака с помощью этой химии. Если не использовать эту жидкость, то можно просто стакан спирта добавить в бак. Он свяжет воду. Поправьте, если не прав. Буду благодарен за любые советы по этому поводу, т.к. сам собираюсь провести в скором времени такую операцию.
 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: Roman (Kemerovo) (---.kemerovo.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to sgn75
А вообще, вот тебе ссылочка www.vistaclub.ru. Это сайт виставодов, я думаю ты там найдешь ответы на многие свои вопросы.
 
 Re: Как не прогадать при покупке
Автор: Zhaan (83.136.116.---)
Дата:   давно

Здорово, мужики! Хочу менять машину. Сейчас езжу на годовалой ВАЗ-21053, но, чувствую, что больше на отечественное авто не взгляну. Хватит. После ЗИЛа и УАЗика неделю привыкала к 5-ке, а теперь, после еженедельного ремонта мелочей, твердо решила, что в следующий раз возьму япошку. Люблю большие машины, поэтому всяких там отговорок типа "бабу за руль лучше не пускать" или, что машинку надо небольшую, чтоб парковаться удобнее было не приемлю. Я в ментовке два года на УАЗе рулю и ничего, но ремонтировать их...Хватит...Надоело...Пора пересаживаться на нормальную машину. На "марк2" смотрю давно, да только знать ничего не знаю про движки этих машин. Что можно купить во Владике в пределах $6000-7500? Нормальную машину или г...о? Как вариант "люсида", "эстима", "хонда-одиссей", "виста", "креста".Посоветуйте, пожалуйста...
 
 Re: Как не прогадать при покупке
Автор: vova [Красноярск] (---.110.109.228.213.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

марк - вещь!
ездил на многих машинах - но хочется только эту.
 
 Re: Как не прогадать при покупке
Автор: vova [Красноярск] (---.110.109.228.213.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

марк - вещь!
ездил на многих машинах - но хочется только эту.
 
 Re: Как при покупке машины определить скорую смерть D-4
Автор: slavak (80.244.42.---)
Дата:   давно

для дебила поясните плиз
масло то почему надо чаще менять?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024