Кому доверить любимый D4?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Кому доверить любимый D4?
Автор: Олегг (217.74.46.---)
Дата:   давно

Москвичи, посоветуйте хорошую СТО, где имеют реальный опыт работы с D4 (3s-fse)? Не очень хорошо заводится на холодную, вот ищу кто может реально помочь.

Желательно север москвы. Спасибо.
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: Кутузов [Москва] (62.118.178.---)
Дата:   давно

У мну есть мастер который обслугивает мою Ардео с D-4 и еще пару таких же, но вот с проблеммой холодного пуска пока не оч.
Единственное что спасает это при заводке чуть нажать на газ, заводится легче. Ежль интересно пишите в личку дам координаты мастера. kutuzovmeister@gmail.com

\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: kampan (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Есть такой мастер:
это тебе надо на Новосходненское шоссе, что за Мегой 2, вдоль Ленинградки.
Там работет Василий Иванович, к нему можешь смело обращаться. А позвонить можешь по тел. 744-28-64.
Есть еще авторемонт возле м.Нагорное. Там Мицубишами занимаются и есть мастер очень знакомый с Д4.
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: andrejka [Москва] (217.171.144.---)
Дата:   давно

2Кутузов.Если не секрет, что обслуживает и почём.
А по поводу хол. пуска( из личного опыта) тоже плохо заводилась(долго),после того, как перешёл на 92-й и поставил новый АКБ,существенно полегчало.Хотя старый вроде и крутил неплохо, но видать "напруги" в сети не хватало, вот и не было хорошего старта. Т.е. D-4 получается "чувствительнее" к состоянию АКБ.
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: Кутузов [Москва] (62.118.178.---)
Дата:   давно

2 andrejka
Приветствую.
Чел которого могу порекомендовать неплохо знает этот двигатель, т.к. обслуживает его уже 1,5 года, сам все покупает сам все меняет. Единственное НО у него гараж в Мытищах.
Делает все грамотно я у него предидущую машину обслуживал проблемм не было не разу + Ардео на которой щас катаю тоже до меня у него обслуживалась (общии знакомые)
Зы: У него щас еще 3-4-ре Ардео обслугивается по мимо моей с D-4.

"А по поводу хол. пуска( из личного опыта) тоже плохо заводилась(долго),после того, как перешёл на 92-й и поставил новый АКБ,существенно полегчало.Хотя старый вроде и крутил неплохо, но видать "напруги" в сети не хватало, вот и не было хорошего старта. Т.е. D-4 получается "чувствительнее" к состоянию АКБ. "

Зыы: Про пуск, я тоже начну с АКБ, как мне кажется, недостаточно сильно крутит. Еще как вариант форсунка холодного пуска или датчик температуры воздуха. В обсчем есть над чем подумать, т.к. при заводке с добавлением газа заводится отлично.
Зыы: Ежль надумаешь свечи менять свисни скажу где взять комплект NGK платина за 660 р. комплект в Москве.

По работам делает все кроме жестянки.
Ежль интересно в мыло, дам координаты.

\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: andrejka [Москва] (217.171.144.---)
Дата:   давно

2Кутузов: Если не лень то кинь в мыло его кооординаты, буду признателен,особенно если чел. хороший и грамотный, мало их очень.И про свечи тоже интересно будет.А про форсунку хол. пуска думаю не торопись, я её тоже снимал-смотрел-проверял,хорошая она была,зря только провозился.
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: Манул [Солнечногорск МО] (---.etaco.ru)
Дата:   давно

Вот ссылка из параллельной ветки ( недавней ), хвалятся, что делают Д4:
http://www.motortop.ru/

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота - это глоток бензина...
 
 Re: Кому доверить любимый D4?
Автор: Кутузов [Москва] (62.118.178.---)
Дата:   давно

2 andrejka отписал в мыло.

\\\VISTA ARDEO///
=====D-4=====



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024