Часы в Harrier

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск 
 Часы в Harrier
Автор: Antology [Сургут] (---.114.178.26.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Подскажите как в Harrier настроить штатные часы?
В инструкции указана кнопка "clock", но на ее месте "TV". Уже все перерыл, будильник нашел, а установки часов нет. :(
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Dimax (---.cbank.ru)
Дата:   давно

Насчет часов. Не пытайся настроить, без знания языка фиг настроишь, предлагаю более приемлемый способ когда на часах время близится к 24-00, открываешь капот и смотришь на часы. (перед этим тренируешься снимать и надевать клеммы на аккумулятор :-)))), записываешь среднее время в течении которого происходит эта операция, и как только до 24-00 остается данное время, приступаешь к операции. Итог часы сбрасываются и получается 0-00 вот кажется и все. Прям как в сказке про Золушку получилось :-)))) Токо Харек в тыкву точно не превратится :-) проверено.....
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Antology [Сургут] (---.114.178.26.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Хм, а более пральный путь? До будильника то можно даже без знания языка добраться. Думаю не на много сложнее должно быть. :(
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Тут все зависит от наличия навигации. Если она есть, то тогда часы не настроить - они настраиваеются по спутнику. А если ее нет, то тогда вручную. Кнопочка CLOCK на центральной консоли может дублироваться кнопочкой у манитора (у меня, во всяком случае, именно так. Правда ТВ нет)
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Dimax (---.cbank.ru)
Дата:   давно

Если есть другой более простой способ, подскажите :)
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Тут правильно сказали, если есть навигация, ничем это не исправить. Сбрасывание клеммы аккумулятора не поможет - проверено не раз. Могу посоветовать приехат на машине в Приморье, там японский спутник перекрывает эту территорию, вот часики и настроятся по точному, как только уловят сигнал :-))))))
В настройке будильника и я разобрался, а вот переход на зимнее/летнее время - траблы.
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Antology [Сургут] (---.114.178.26.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

М-да, навигация дейсвительно есть. :( Ну и ладно, 2 года не работали и сейчас на них придеться забить. :)

2крас: у монитора кнопка клок не дублируется. Значит все действительно завязано на GPS.
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Artemy! (195.46.121.---)
Дата:   давно

на сколько знаю часы в харьке не настраиваются, они от спутника работают!))
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Shum (---.chiyoda.co.jp)
Дата:   давно

у меня пронард тот же мотор, навигация и ни одной кнопки для часов.
берешь пульт от навигации и начинаешь туда ломиться, там комп показывает кучу всякой ерунды типа расход бензина и т.д. и там же есть настроика часов
правда по японски но написано h и m соответственно часы и минуты
и вперед жми на кнопки
а про клемы - ну попробуй тока ниче не получиться увидишь сам потом
 
 Re: Часы в Harrier
Автор: Dimax (---.cbank.ru)
Дата:   давно

ну не знаю у меня по крайней мере рулит, и часы кажут неплохо :-))) токо я слышал что якобы есть микросхема ее в бортовой компутер влепляешь (ретранслятор вроде называется) и все на мониторе отображается на английском языке, то бишь разобраться уже проще, ктонить слышал про это?



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024